🥳
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

Какой сад дали по заявлению в макс?

Девочки, кому пришло сообщение в макс о том, что заявление по саду исполено, вам на гос услуги пришло уведомление, какой именно сад дали? Мне еще не пришло на гос услуги

Лучший комментарий

angina27
Валерия ·Мама сына (2 года)

На след день пришло

Нравится Ответить
anzhelika__
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Да, пришло

Нравится Ответить

Комментарии

miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Меня в Максе нет, на госуслуги ниче не пришло

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@ulianna555 Это еще надо найти заявление блин.... 🤔

Нравится Ответить
angina27
Валерия ·Мама сына (2 года)

На след день пришло

Нравится Ответить
_victoria_29
Виктория·Мама сына (3 года)

Пришло в МАКС, на Госуслугах ещё ничего нет.

Нравится Ответить
_victoria_29
Виктория·Мама сына (3 года)

@ulianna555 да, тут вы полностью правы. Мой тоже очень любит деток, поэтому думаю, что ему понравится в садике и адаптация спокойно пройдёт. Моему тоже уже скучно дома, да и он сам об этом периодически говорит. Дай Бог, чтобы у наших с вами деток всё было хорошо.🙏 Мы немного отдохнём и они время с пользой будут проводить в саду.☺️

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

@_victoria_29 Дааа🙏 Удачи вам💕

Нравится Ответить
_victoria_29
Виктория·Мама сына (3 года)

@ulianna555 спасибо и вам удачи❤️

Нравится Ответить
natali030393
Наталья·Мама дочки (2 года)

Мне сразу пришло и на госуслуги, и в Макс . И видно было, какой сад дали

Нравится Ответить
natali030393
Наталья·Мама дочки (2 года)

@natali030393, вот на такое я когда то подписывалась .

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

@natali030393 Готова морально? Я с одной стороны очень рада, с другой как-то печально...что с дочей не смогу уже столько времени проводить, будто предаю ее😂

Нравится Ответить
natali030393
Наталья·Мама дочки (2 года)

@ulianna555, пока это не завтра идти - кажется что готова . В сад уже позвонили , аж с 1 сентября только набор . Лето все еще впереди насладиться )

Нравится Ответить
anzhelika__
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Да, пришло

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

Мне утром пришло в макс, а в гос услуги до сих пор не пришло. Ват на гос позже пришло?

Нравится Ответить
anzhelika__
Анжелика·Мама дочки (2 года)

@ulianna555 на госуслугах на след день пришло

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

@anzhelika__ Буду ждать🙏

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (6 лет)

Вы только в МФЦ сможете увидеть какой сад дали, когда путевку получите

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

@miss_krabtri На сайте мфц вбейте номер заявления, если заявка завершена то будет написано "заявление испоонено и готово к выдаче". И можете ехеть

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

@miss_krabtri Номер заявления в расписке, котрую вам дали, когда подавали документы в мфц

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@ulianna555 Самое сложное найти этот документ 👀

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (2 года)

Какой сад в мфц информация

Нравится Ответить
gaponovaol4ik
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Меня в максе нет, на гос услуги ничего не приходило ещё

Нравится Ответить