Ольга
tatitat818
Ольга·Мама двоих (младенец)

Печать гражданства на Мельникайте: живая очередь или запись?

Девочки, подскажите, печать гражданство ставят по живой очереди или по записи на Мельникайте?

Комментарии

liza3344
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Без записи не принимают. Караулить запись через госуслуги, так же у них через терминал можно записаться на входе. Сдаете документы, через неделю забираете документы

Нравится Ответить
tatitat818
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сдавать документы? Какие? Я первому печать просто поставила и ничего не сдавала

Нравится Ответить
liza3344
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@tatitat818, паспорт заявителя, копии, заявление, само свидетельство

Нравится Ответить
tatitat818
Ольга·Мама двоих (младенец)

@liza3344 спасибо 🌷

Нравится Ответить
ann_72
Анна·Мама двоих (младенец)

В марте ставили печать на Мельникайте 50, записывались через Госуслуги. Запись открывалась в 9.00 за неделю, то есть, грубо говоря, завтра в 9.00 откроется запись на 27 мая, если, конечно, ничего не изменилось.

Нравится Ответить
yak.katerina
Екатерина·Мама троих детей

По живой, было 9 месяцев назад.

Может что то изменилось.

Нравится Ответить
ummu_zaid
Fatima💗·Мама троих детей

Мы делали по записи

Нравится Ответить
tatitat818
Ольга·Мама двоих (младенец)

А где записываться?)

Нравится Ответить
ummu_zaid
Fatima💗·Мама троих детей

@tatitat818, муж ездил туда сам записывался

Нравится Ответить