Кто разбирается в спермограмме? Помогите расшифровать

post image 1
post image 2

Девочки кто разбирается в спермограмме?пока врач не отвечает ничего не могу понять

Комментарии

suhvnovaksenia1
Ксения ·Мама четверых детей

Подвижность чутка замедление а так все в норме

Нравится Ответить
chil
Виктория·Мама сына (4 года)

И еще надо же МАR тест делать, у вас его нет

Нравится Ответить
chil
Виктория·Мама сына (4 года)

Все хорошо. Главное чтобы лаборатория была нормальная. Мы так сдавали в медлаб и в итоге нормозооспермия. А пересдали в центре эко так все приставки собрали.

Нравится Ответить
chil
Виктория·Мама сына (4 года)

@ekaterinaagodkina505, я к тому чтобы не терять зря время и силы. Там если андролог выпишет лечение оно капец дорогое

Нравится Ответить
ekaterinaagodkina505

@chil, посмотрим

Нравится Ответить
chil
Виктория·Мама сына (4 года)

@ekaterinaagodkina505, будите же потом контроль делать, лучше сделайте в норм центре. Если даже у нас в Питере ни одна лаборатория не делает нормально СГ.

Нравится Ответить
ole_sya_ya

Все хорошо ) смотрите что в диагнозе - нормозооспермия

Нравится Ответить
ole_sya_ya

@ole_sya_ya, ну еще эндокринную систему

Нравится Ответить
ekaterinaagodkina505

@ole_sya_ya, выкидыш был по моей вине

Нравится Ответить
ekaterinaagodkina505

@ole_sya_ya, у меня с ней все хорошо

Нравится Ответить