Наталья
un_amur
Наталья·Мама дочки (2 года)

Какие тяги были при беременности? Делимся опытом

Девочки, всем привет! Расскажите, у кого какие „тяги“ были во время беременности 😅 Чего вы много ели? Или не было такого?

1

Лучший комментарий

masha_bodnarchuk
Мария·Мама двоих (младенец)

Первую беременность ела килограммами замороженную вишню, а во вторую мороженное просто в огромных количествах 🤣

Нравится Ответить
silvabard
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первая беременность, всё сладкое, желательно жирное и сладкое, сырный торт на полтора килограмма могла за день скушать. Во вторую мясо и конкретно шашлык, почти каждую неделю, как муж находил на это финансы до сих пор не понимаю, но беременной любимой женщине сложно отказать

Нравится Ответить

Комментарии

masha_bodnarchuk
Мария·Мама двоих (младенец)

Первую беременность ела килограммами замороженную вишню, а во вторую мороженное просто в огромных количествах 🤣

Нравится Ответить
silvabard
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первая беременность, всё сладкое, желательно жирное и сладкое, сырный торт на полтора килограмма могла за день скушать. Во вторую мясо и конкретно шашлык, почти каждую неделю, как муж находил на это финансы до сих пор не понимаю, но беременной любимой женщине сложно отказать

Нравится Ответить
katya_belikova
Катя🖖🏼·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В первую беременность на морепродукты соленые/копченые очень тянуло) а во вторую на сладости 😄

Нравится Ответить
veronahome
Алена·Мама дочки (1 год)

Кимчхи, пельмени, гамбургеры, и всё в таком роде🤪🤪🤪

Нравится Ответить
nikolskaya_darya
Дарья·Мама сына (4 года)

Меня тянуло на кислятину, ела замороженную вишню и мармеладки 😂

Нравится Ответить
kris_mez
Крис·Мама сына (1 год)

Авокадо с лимонным соком 🤣

Ела оч много его, думала сын родится зелёным 🤣

Нравится Ответить
annaer88

Огурцы, клубника, желательно микс 😅 и вода ледяная

Нравится Ответить
sevenflow
·Мама дочки (6 лет)

В начале хотелось огурцов соленых, доширак🤭. При тошноте могла только яблоки зеленые и томатный сок.

К концу бер лимоны ела по 1-2 в день. Не с желтой кожурой , а с тонкой оранжевой, но они в принципе такие же кислые как и обычные, только мягкие. Сейчас пишу аж сводит от мысли, сейчас бы не смогла и кусочек съесть🤭

Нравится Ответить
work_study
Karina·Мама сына (4 года)

Милкис и мяса хотелось

Нравится Ответить
pnata98
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

И в первую и во вторую кучу фастфуда)) «еда и точка» просто спасала меня от голода и бесконечного токсикоза))

Нравится Ответить
anna.kov
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Фисташки, помело, яблоки, соленые огурцы

Нравится Ответить
elya0121
Эля·Мама двоих (младенец)

Морковь 🥕 в первую беременность 🤰🏻 и во вторую тоже

Нравится Ответить
baeva_veronika
Veronika·Мама троих детей

Киви! Хомячила их как безумная на завтрак/обед и ужин по пол кг🤣

Нравится Ответить
annamalik2239
Алиса·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В первую беременность острое все хотелось, во вторую ничего такого не было.

Нравится Ответить
nasy_aa
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В первую беременность , где то в середине, ночами выпивала банку сгущенки 😂😂😂

Во вторую тянуло на рыбу, селедку под шубой, под конец беременности не могла жить без сникерса, аж трясло 😂

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Капуста квашенная😂

Нравится Ответить
d_mrn
·Мама сына (3 года)

Столовские макароны!

Это прям вообще.

Я каждый день ездила в обед их покупать 😂

И творожная запеканка. Очень спасала в токсикоз.

Потом полгода как не в себя жрала каждое утро (!) пластовой творог

Нравится Ответить
lavshuk93
Марина·Мама дочки-младенца

Сладкое ела (булки). На беляши, чебуреки (вот эта вся херня жирная) тянуло очень, но тормозила себя. Лимонад, именно на разлив пила

Нравится Ответить
katya11111995
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Огурцы свежие просто пакетами уничтожала во вторую беременность, в первую сладкое тоннами 🙈

Нравится Ответить
p.pol
Lina·Мама троих детей

1б рыба любая свежая, жареная, паренная, сушеная и творог пачками.

2б мясо соевое топ

И обычное тоже, но яйца это было прям табу... бэу

3б предпочтений не было, но у меня до 17н был токсикоз и спасала меня только фанта.

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама двоих (младенец)

Мандарины 🍊

Просто огромными пакетами-майками)

Нравится Ответить
persikkk
Дарья·Мама дочки (1 год)

Яблоки могла за раз 1,5-2кг умять , и кислые мармеладки , вот прям чтоб глаза на лоб лезли

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама двоих (младенец)

В первую бер не могла смотреть на рыбу, не переносила запах

Во вторую был сильный токсикоз и могла есть только красную рыбу 😅

А ещё очень томатного сока хотелось

Нравится Ответить
galina_jurist
Галина·Мама сына (1 год)

Нектарины желтые, мороженое дыня

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

На сладкое тянет всегда…

Клубнику ем каждый божий день;)

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·Мама дочки (2 года)

В первую до токсикоза хотелось гамбургеров и десерт Павлову, потом наступил токсикоз и хотелось сдохнуть от запаха сырого мяса😂

Сейчас очень хочется молочки и творога, но я от нее то блюю, то тошнит🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить