Ами
kkk2709
Ами·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Кого выбрать в роддоме: акушерку Айшат или Сарат?

Девочки кто выбрать в роддоме Айшат или Сарат ??????? Акушерка ?

Комментарии

note14.1135

Чем сарат лучше Айшат дай Аллах ей здаровей и долгих лет жизни очень хорошая акушерка я третьего родила не давно она не грубая вам так кажиться зато ее слушаешь разрыв нету и массаж делает а другие вам не сделают не Нада так плохо о человеке говарить если хорошо не знаеть !

Нравится Ответить
tamimag
Тамила Магомедова ·Мама двоих (младенец)

Айшат 🫶🏻

Нравится Ответить
fatiik.xx
фатима·В ожидании первенца

В каком роддоме планируете рожать? Тоже в поисках

Хочу в 4, говорят там уже роды стоят 100 тыщщщщ🥲

Нравится Ответить
khadizha.rizakova
Khadizha·Мама дочки-младенца

регион полиса поменяйте, и будет не 100 тысяч, по омс пройдете

Нравится Ответить
fatiik.xx
фатима·В ожидании первенца

@khadizha.rizakova, это как?

Нравится Ответить
khadizha.rizakova
Khadizha·Мама дочки-младенца

@fatiik.xx, напишите мне в лс

Нравится Ответить
ummi.brows
umka·Мама двоих (1 год, 2 года)

Блин она нереальная ,ни разрывов ,не трещин,не сложностей,на лайте,прошли роды,я готова с ней 10раз рожать,просто кто рожал с ней сразу поймет ,про Айшат с 4 рд

Нравится Ответить
aam_23
Мими·Мама дочки (2 года)

Вам повезло. Я бы ни за что ее не посоветовала.

Нравится Ответить
ummi.brows
umka·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aam_23, ну возможно вам она показалась грубой ,но я двоих детей с ней родила и не только я много кто,строгая чуть грубая за то очень ответственная и очень мила во время родов ,массажи ,все такое поддержка колоссальная была,я была просто в мама Патимат должна была там рожать,вот там грубо да + еще кидают не приходят на роды

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Вы уже договариваетесь?

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мне не понравилась айшат. Грубовата была моментами

Нравится Ответить
ummi.brows
umka·Мама двоих (1 год, 2 года)

С 4 роддома?

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@ummi.brows, да да

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Сарат, точно не айшат

Нравится Ответить
_diana1_
Диана ·Мама сына-младенца

Сарат меня чуть подставила, поэтому........

Нравится Ответить
ummi.brows
umka·Мама двоих (1 год, 2 года)

4 роддом? Если 4 то Айшат конечно

Нравится Ответить
ummi.brows
umka·Мама двоих (1 год, 2 года)

В каком роддоме?

Нравится Ответить
ms.akayeva
та самая·Мама сына-младенца

Слишком мало вопросительных знаков, еще поставьте

Нравится Ответить
kkk2709
Ами·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ну пройдите мимо, что именно вас не устраивает ?

Нравится Ответить