J🌸🌸🌸
beautifulinside
J🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года)

Путешествия с непривитыми детьми: опыт мам

Девочки, у кого нет прививок у детей, вы ездили куда-то отдыхать? Все норм ?

Комментарии

ushkova.lala
Лала·Мама сына (4 года)

Да, в Египет все хорошо ! Тоже переживала сильно , но все обошлось .

Нравится Ответить
beautifulinside
J🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года)

Ну вы то уже большие( нам 2.2

Нравится Ответить
ushkova.lala
Лала·Мама сына (4 года)

@beautifulinside, а в чем разница ? Болезнь вроде не выбирает детей по возрасту )

Нравится Ответить
beautifulinside
J🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года)

@ushkova.lala, ну ваш уже объясняет более понятно, разговаривает, может сказать где больно, а мы пока не все это еще умеем 😁

Нравится Ответить