Мари
marik98
Мари·Мама дочки-младенца

Какой крем для лица используете для малышей?

Какой крем для лица используете для своих малышей ?

Комментарии

marik98
Мари·Мама дочки-младенца

@miu.miu. @ivanovaju @mommyzee @zhenasoseda. @violetta-v @sunwq спасибо девочки 🌸

Нравится Ответить
sunwq
jm👩🏻‍🍼·Мама сына-младенца

биодерма атодерм

Нравится Ответить
violetta-v
Violetta-v·Мама дочки (9 лет)

Урокр ЭМ5 - он гипоаллергенный, и увлажняет хорошо.

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mommyzee
mommyzee·Мама дочки-младенца

атопик крем для ежедневного ухода, на улицу тахсарбытыгар ля рош липикар, сотору вместо этого спф туттуохпут, пока ищу подходящие

Нравится Ответить
ivanovaju
Юля·Мама сына-младенца

Ля рош)

Нравится Ответить
miu.miu.
Анна·Мама сына-младенца

Lulu увлажняющий

Нравится Ответить