Девочки! Хочу девочку родить, зачать через эко именно девочку. Насколько сложная процедура эко?
У нас в стране нельзя законодательно нельзя выбирать пол при эко , только если родители не наследуют какие нибудь гены болезней
@ye_elka, только по мед показаниям проводится выбор хромосом у плода
ссылка тут подробно написано
Разве?
После эко сдается тест ПГД на генные заболевания, и как раз бонусом в результате выходит пол.
И вроде можно выбирать, при след подсадке, какой эмбрион именно хочешь.
Спасибо!