Lilyyyy
white_queen33
Lilyyyy·Мама сына (5 лет)

Сериал «Это мы»: стоит ли смотреть с мужем?

Девочки, сериал «Это мы» кто смотрел? Кто нибудь смотрел его с мужем? Как думаете, мужчинам это зайдет? Мне кажется скучно им будет.

Комментарии

asmitina
Елена·Мама троих детей

Скучноватый мне кажется 😅

Нравится Ответить