Рашида
karikadi19
Рашида

Где сделать красивое 3D УЗИ плода? Отзывы мам

Девочки ,кто делал 3D узи плода

В какой из клиник вам прям понравилось как сделали ?хочу прям красивые снимки 😍

Комментарии

miss__a

В Фомина делала

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

делала в москве в клинике фомина

Нравится Ответить