KhadijaSaad
khadijasaad
KhadijaSaad·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где починить очки, сломанные детьми?

Девочки, не знаете где можно починить очки? Дети сломали дужки🥲

Комментарии

indi648
Индира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Еще знаю на остановке шамиля где цветочный рынок, оптика визус там тоже мастерская есть.

Нравится Ответить
khadijasaad
KhadijaSaad·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мои дешманские очки они починят? 😆 я просто их люблю

Нравится Ответить
indi648
Индира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@khadijasaad разницы нет наверное)

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама четверых детей

В Стигме тоже чинят

Нравится Ответить
khadijasaad
KhadijaSaad·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо, зайду к ним 🌸

Нравится Ответить
indi648
Индира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На кольце есть оптика, там чинила я

Нравится Ответить
khadijasaad
KhadijaSaad·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Там в одну заходила, он сказал не делает, только если снять с каких нибудь дешевых и поставить

Нравится Ответить