Юля
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Как подавить лактацию без таблеток? Врач отказала в рецепте

Девчули, спасайте!

Я писала о том, что не хочу кормить грудью. Я попросила, чтобы мне дали рецепт таблеток, но моя врач отказала мне в этом. Что делать? 🥺😭

Лучший комментарий

coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

Достинекс сама покупала, рецепт не нужен

Нравится Ответить
karina.di
Карина·Мама дочки-младенца

Никто вас не в праве заставлять кормить грудью, просто купите таблетки и выпейте после родов. У меня в палате девочка лежала, написала отказ от гв, муж привез таблетки ей и всё. Ребенка кормили смесью

Нравится Ответить

Комментарии

anyta275
Аня·Мама троих детей

месяц и молоко само ушло... при условии , что первые 2 недели сцеживала до облегчения

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

Достинекс без рецепта, строго по инструкции

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
annabarteneva5
Анна·Мама двоих (младенец)

Ох уж эти врачи🙈

Ну слушайте, я без таблеток обошлась, раза два приложила в роддоме попробовала, молока было не мало конечно

Я дома электрическим молокоотсосом до облегчения немного совсем 🤏 скачивала. Сначала два раза в день, потом один... А потом и вовсе перестала качать))) говорят можно еще сцеживаться до облегчения но мне это не помогало, грудь каменная была, электрический молокоотсос меня спас. Там как, спрос рождает предложение)) грудь не стимулировать стараться и все, а таблетки я пить эти побоялась, это ж гормоны все таки, после родов организм и так ослаблен, ну и обошлось без таблеток. Правда лактационные вкладыши еще долго вклеивала в бюстгальтер, текло) месяц где то. Но грудь не растарабанивало уже. Была у гинеколога своего , она одобрила такой метод прекращения лактации, не прикладывать ребёнка, и не стимулировать грудь.

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Самой купить лекарства

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо попробую

Нравится Ответить
riya.riya
Рия·Мама двоих (младенец)

Ахереть ,теперь и право выбора вскармливания нет ?

Аборты нельзя,а теперь сиськой корми,они там че,флягой свистанули.

У меня старший тоже на ив был и ничего ,болел только когда в сад пошел . А сейчас младшая на гв,так сказать проведена работа над ошибками. Но это лично мое желание было

Нравится Ответить
annabarteneva5
Анна·Мама двоих (младенец)

В электронике я писала даже заявление по причинине отказа от гв😁

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@annabarteneva5 ну жду что меня в пц такое же ждет

Нравится Ответить
annabarteneva5
Анна·Мама двоих (младенец)

@uliaufereva07 Кто знает, может там насчёт этого лояльнее как то

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

Достинекс сама покупала, рецепт не нужен

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
karina.di
Карина·Мама дочки-младенца

Никто вас не в праве заставлять кормить грудью, просто купите таблетки и выпейте после родов. У меня в палате девочка лежала, написала отказ от гв, муж привез таблетки ей и всё. Ребенка кормили смесью

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо❤️❤️❤️

Нравится Ответить
inrrr
Инна·Мама дочки-младенца

А какой аргумент то , почему отказала ?

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Что иммунитет лутьше будет у ребенка. Но по своему опыту. Старшая доченька былана ив у нее был хороший имунитет. А младшая была на гв и мы с больничных не слазим

Нравится Ответить
inrrr
Инна·Мама дочки-младенца

@uliaufereva07, ну я б к заведующей зашла , а так верно пишут , достинекс по инструкции

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@inrrr спасибо большое.

Нравится Ответить
samuelin
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо попробую

Нравится Ответить