Анастасия
anastasiapolesikova937
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Гастроэнтеролог в Саратове на Звезде: куда ходили?

Девушки Саратов, здравствуйте.

Кто прикреплён к поликлинике на Технической в районе Звезда, подскажите куда ходили к гастроэнтерологу?

Комментарии

tanyaartemenko1989
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Регистратура ГУЗ СГП №2

Нравится Ответить
tanyaartemenko1989
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Добрый,взрослый или ребенок? Ребенок на безымянную, взрослый в звезде,но в очередь,ждать записи либо на железнодорожную что ли..

Нравится Ответить
anastasiapolesikova937
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Взрослый, на технической где я прикреплена его нет, сказали звонить в железнодорожную но туда не дозвонится, час уже пытаюсь

Нравится Ответить
tanyaartemenko1989
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@anastasiapolesikova937 месяц назад был.. Макс есть? Там есть чат с записью ко врачам

Нравится Ответить