Девушки Саратов, здравствуйте.
Кто прикреплён к поликлинике на Технической в районе Звезда, подскажите куда ходили к гастроэнтерологу?
Добрый,взрослый или ребенок? Ребенок на безымянную, взрослый в звезде,но в очередь,ждать записи либо на железнодорожную что ли..
Взрослый, на технической где я прикреплена его нет, сказали звонить в железнодорожную но туда не дозвонится, час уже пытаюсь
@anastasiapolesikova937 месяц назад был.. Макс есть? Там есть чат с записью ко врачам
Регистратура ГУЗ СГП №2