
Девочки , всем привет. Подскажите пожалуйста чем обрызгиваете детей от клещей чтобы и действенно и желательно запах хоть более менее был🙏 желательно с фото 🙏
Здравствуйте Елена. Вы родили второго? Как у вас всё прошло?
@elenka2981 Как жаль. А я надеялась что вы доносили и родили. Я надеюсь что Всевышний вам даруует ещё одного ребёночка.
@segaturtles36, благодарю за поддержку , может ещё будет второй, я молюсь 🙏
@olesya1604, @elenka2981, у него очень нейтральный запах, без ярких отдушек. У меня почему-то ассоциируется с хлоргексидином или перекисью 😁
@alinat12 с двух лет написано на бутылке. Верхний у девушки на фото с года
Antibrum Kids и прививки 😅