Elena
elenka2981
Elena·Мама дочки (8 лет)

Чем обрызгивать детей от клещей: эффективные средства без запаха

post image

Девочки , всем привет. Подскажите пожалуйста чем обрызгиваете детей от клещей чтобы и действенно и желательно запах хоть более менее был🙏 желательно с фото 🙏

2

Комментарии

anna.op90
Anna·Мама сына (2 года)

Antibrum Kids и прививки 😅

Нравится Ответить
segaturtles36
Аиша ·Мама четверых детей

Здравствуйте Елена. Вы родили второго? Как у вас всё прошло?

Нравится Ответить
segaturtles36
Аиша ·Мама четверых детей

@elenka2981 Как жаль. А я надеялась что вы доносили и родили. Я надеюсь что Всевышний вам даруует ещё одного ребёночка.

Нравится Ответить
elenka2981
Elena·Мама дочки (8 лет)

@segaturtles36, благодарю за поддержку , может ещё будет второй, я молюсь 🙏

Нравится Ответить
segaturtles36
Аиша ·Мама четверых детей

@elenka2981 🤲

Нравится Ответить
zerberra
Ксю·Мама двоих (младенец)

@olesya1604, @elenka2981, у него очень нейтральный запах, без ярких отдушек. У меня почему-то ассоциируется с хлоргексидином или перекисью 😁

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (8 лет)

@elenka2981 он в дм тоже естт

Нравится Ответить
alinat12
Alina·Мама дочки (2 года)

А им можно пользоваться и в нашем возрасте ?

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alinat12 с двух лет написано на бутылке. Верхний у девушки на фото с года

Нравится Ответить
zerberra
Ксю·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Он без запаха?

Нравится Ответить
elenka2981
Elena·Мама дочки (8 лет)

Как запах ?

Нравится Ответить