Веста
vestakorotaeva
Веста·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Какой роддом выбрать в Симферополе? Советы мам

Мамочки, поделитесь кто,где рожал в Симферополе?какой роддом посоветуете

1

Комментарии

veronikajab
Вероника·Мама двоих (младенец)

2 роддом

Рожала там 2 раза 👍🏼

Нравится Ответить
vestakorotaeva
Веста·Мама двоих (4 года, 9 лет)

По договоренности? Или так?

Как отношение?

Палаты?

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

Луговской роддом, Ушаков врач, моя знакомая после меня у него рожала, тоже осталась очень довольна 😊

Нравится Ответить
evelinkaevi
Эвелина·Мама дочки-младенца

у меня было плановое КС у Егоровой Яны Анатольевны в перинвтальном центре у нее просто золотые ручки шва не видно. если решусь на второго то к ней. Естественные роды тоже принимает.

Нравится Ответить
vestakorotaeva
Веста·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
eki6190
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

В 1 роддоме. Без договорённости с врачом будут палаты на двоих без санузла. Со сменой повезло, родами довольна. Палатой нет.

Нравится Ответить
vestakorotaeva
Веста·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mary6666666
Мария·Мама двоих (младенец)

Рожала в перинатальном у заведующего Полищука Валентина Валентиновича ,очень понравилось

Нравится Ответить
vestakorotaeva
Веста·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ayanarain
Ayana·Мама сына-младенца

Рожала в Перинатальном центре, врач Руденко Дана Александровна.

Очень рекомендую🙏🏼

Нравится Ответить
vestakorotaeva
Веста·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
natalyy_kids
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

2 роддом. Довольна абсолютно всем

Нравится Ответить
vestakorotaeva
Веста·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо, роды договорные были или так,к кому попали на дежурство?

Нравится Ответить
natalyy_kids
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@vestakorotaeva, я договаривалась заранее, но у меня были моменты по беременности

Подруга просто попала на скорой со схватками, была прекрасная врач на смене, все прошло отлично.

Нравится Ответить
vestakorotaeva
Веста·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@natalyy_kids я вот пока в раздумьях как быть с родами

Нравится Ответить