
Девочки, с какого самого раннего возрасты вы катались с детьми на велосипеде?
@ksenyaaa1312 я так понимаю, вы просто сомневаетесь. Попробуйте. У меня дочь визжала первые дни, прям орала, что её сажали в кресло. А потом сразу засыпала 🤣
@ytutueva а кресло какое брали, вперёд или назад?
У нас у старшего было с 1.5 лет, назад ставили.
Тоже с года начали кататься, кресло ставили вперед около руля