Ксения
ksenyaaa1312
Ксения·Мама двоих (младенец)

С какого возраста можно кататься с ребенком на велосипеде?

post image

Девочки, с какого самого раннего возрасты вы катались с детьми на велосипеде?

7

Комментарии

vgtyr
Мама·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Тоже с года начали кататься, кресло ставили вперед около руля

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Как только села. С сыном с годика

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@ksenyaaa1312 я так понимаю, вы просто сомневаетесь. Попробуйте. У меня дочь визжала первые дни, прям орала, что её сажали в кресло. А потом сразу засыпала 🤣

Нравится Ответить
ksenyaaa1312
Ксения·Мама двоих (младенец)

@ytutueva а кресло какое брали, вперёд или назад?

У нас у старшего было с 1.5 лет, назад ставили.

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить