A/L
aigerimtyr
A/L·Мама сына (7 лет)

Кто летал на отдых после 30 недели беременности?

Всем доброе утро.

Кто летал на отдых после 30 недели

Медицинских противопоказаний нет, только внутренние переживания….

Комментарии

bga
Bga·Мама дочки (10 лет)

Здравствуйте, что вы решили с отпуском? )) летите или не стали

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки (10 лет)

@aigerimtyr, крутяяяяк

Я прям собиралась покупать тур на той неделе.

Но что то передумала в посл момент, эх жалею чтоли))

Нравится Ответить
aigerimtyr
A/L·Мама сына (7 лет)

@bga, по ощущениям своим смотрите, может съездите. Если все окей у вас. Но все таки третий триместр оказывается уже сложновато долго ходить, сидеть ровно. Плюс постоянная тревога чтоб все нормально было, и на все сто не расслабилась)) но отдохнули хорошо, каникулы у сына все таки, он доволен главное))

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки (10 лет)

@aigerimtyr, а нет, уже не стану) хотела именно до 31 недели успеть.

Вот тоже ради дочи хотела, она сильно прям горит желанием, сейчас думаем, может с бабушкой и золовкой отправить

Нравится Ответить
novaaaaa
😺·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лучше уж отложить деньги и после родов, только недавно ведь были в новостях что улетели в другую страну, преждевременные роды, миллионные долги, нервы

Нравится Ответить
dokidok

Я бы не поехала, это того не стоит

Нравится Ответить
kamulya1
Кам Уля·Мама двоих (младенец)

Если чувствуете себя хорошо и отдых не долгий, 1-2 недели то можно думаю, надо разрешение гинеколога, я летала до 30 недели, перелет вообще на изи, единственное было тяжело туда сюда ходить, если отдых предпологает быть активным, туалет искать и тд

Нравится Ответить
alyona0419
Алёна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Не, ну я понимаю что отдохнуть хочется. Но я бы не смогла нормально отдохнуть, постоянные переживания, боялась бы отравиться, перегреться, не дай Бог что

Нравится Ответить
ayiraam

Не рискуйте

Срок большой уже

И врач скорее всего не допустит.

Мало ли что

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки (10 лет)

ссылка

Вот здесь недавно обсудили

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама четверых детей

Вам не был уроком, недавно кто то летал на отдых и родила там! 7 миллионов задолжали в роддом они!

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки (10 лет)

Зачем так агрессивно беременной обращаться

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама четверых детей

@bga где вы увидели агрессию? По мне спокойно! С 24 недели уже гинекологи не рекомендуют перелёты!

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

Люди всегда думают «со мной такое точно не произойдет»

Нравится Ответить