Всем доброе утро.
Кто летал на отдых после 30 недели
Медицинских противопоказаний нет, только внутренние переживания….
@aigerimtyr, крутяяяяк
Я прям собиралась покупать тур на той неделе.
Но что то передумала в посл момент, эх жалею чтоли))
@bga, по ощущениям своим смотрите, может съездите. Если все окей у вас. Но все таки третий триместр оказывается уже сложновато долго ходить, сидеть ровно. Плюс постоянная тревога чтоб все нормально было, и на все сто не расслабилась)) но отдохнули хорошо, каникулы у сына все таки, он доволен главное))
@aigerimtyr, а нет, уже не стану) хотела именно до 31 недели успеть.
Вот тоже ради дочи хотела, она сильно прям горит желанием, сейчас думаем, может с бабушкой и золовкой отправить
Лучше уж отложить деньги и после родов, только недавно ведь были в новостях что улетели в другую страну, преждевременные роды, миллионные долги, нервы
Если чувствуете себя хорошо и отдых не долгий, 1-2 недели то можно думаю, надо разрешение гинеколога, я летала до 30 недели, перелет вообще на изи, единственное было тяжело туда сюда ходить, если отдых предпологает быть активным, туалет искать и тд
Не, ну я понимаю что отдохнуть хочется. Но я бы не смогла нормально отдохнуть, постоянные переживания, боялась бы отравиться, перегреться, не дай Бог что
Вам не был уроком, недавно кто то летал на отдых и родила там! 7 миллионов задолжали в роддом они!
@bga где вы увидели агрессию? По мне спокойно! С 24 недели уже гинекологи не рекомендуют перелёты!
Люди всегда думают «со мной такое точно не произойдет»
Здравствуйте, что вы решили с отпуском? )) летите или не стали