какие средства используете для сальных нитей? читала что очень хороша маска от гельтек, но она дороговата. может есть какие-нибудь хорошие аналоги?
Желтая серия от celimax для этого.Я брала и сыворотку и пэды,за месяца полтора эффект вау,вообще поры и нити не видно
@mari_rumyanec, ну вполне хорошая)как вот для восстановления прям топ,зимой в отопительный период,после дня на ветру или солнце,на ночь и утром классная напитанная кожа)
@ss_s12, я как раз на море ее взяла. После солнышка увлажнять. Я сывороткой с серой этикеткой пользуюсь сейчас, тоже очень нравится кожа после нее. Еще и цена замечательная.
@mari_rumyanec, я пока до серой серии не дошла,но планирую взять тонер и крем)))