
Мамы, очень ищу допегит🙏 в аптеках его не найти....вдруг у кого-то остались таблетки. Готова выкупить.
Осталось доходить месяц до родов, а давление скачет 😭
@alexandra_nikulina нет, но в городе я буду только сегодня. Завтра уеду
Мне вместо них бетолок зок выписали,и они даже лучше мне подошли,побочек вообще никаких нет,спросите у врача, может вам тоже подойдут
Спасибо, но мы с Вами в разных городах живём
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где Вы находитесь? Не могу Вам написать в личные сообщения
У нас озон проверяет, поэтому несу не в открытую таблетки, а куда-то их складываю. В коробку от крема например или что-то такое
У меня полбаночки есть с прошлой беременности, но я с Оренбурга( как-то можно отправить лекарства доставками?