Shagu
shagulz
Shagu·Мама сына-младенца

Недержание после родов с разрывами: проходит ли?

Девочки, после родов у кого были разрывы, у вас было недержание по-большому и по-маленькому? 😔 Прошло ли это потом?

Комментарии

jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Были разрывы второй степени и опущение органов малого таза, в начале при чихе или сильном кашле было и недержание мочи( а ещё ощущение было, будто сейчас все швы на промежности разойдутся и все внутренние органы выпадут через влагалище). Через 2-2,5 месяца прошло, так как начала делать упражнения на тазовое дно.

Нравится Ответить
asmk_bn
Verona·Мама троих детей

Недержание мочи первый месяц после родов норма, особенно после первых родов. Ваши женские органы расстянулись так как никогда, испытали стресс. Не переживайте, через время всё восстановится. У меня было даже ощущение анемения. Потом прошло

Нравится Ответить
garfild

были разрывы но недержания не было

Нравится Ответить