Спасибо за поддержку: родила дочку на 28 неделе, сейчас всё хорошо
Девочки, 3,5 месяца назад я родила дочку торопыжку на 28 недели, очень переживала и тут мне дали поддержку, многие писали в личку и переживали, сейчас у нас все хорошо, хочу сказать всем спасибо ☺️
Очень рада за вас ♥️