
Спасибо доброй девушке за наводку бесплатной консультации у Осиной 🙏
Я к ней хотела попасть попозже , но уж подвернулся такой шанс пошли . На все мои вопросы про диабет ответила , дозы помогла еще раз рассчитать правильно и коэффициенты подобрать ❤️побыла даже моим психологом 🙈 единственное сказала плавнее графики нужны , ну никак не получается плавнее , но хотя бы диапазон я держу хорошо . Спросила про рост Карины , сейчас она 94 и 13.800 , меньше гораздо ровесников ( если по нормам она выглядит на 3 года 3 мес) , беспокоит меня это , ответила может и гормональное вследствие диабета , а может и генетически ( у нас бабушки да и не только 150-160), я себя успокоила что за пол года она же выросла все таки на 4 см и поправилась 🤪 вот такие дела , как то моя душенька успокоилась , что есть врач к которому обращусь, если что и поможет 🙏
#диабет1тип#каришкасластишка
У моего тоже диабет, сегодня загиб канюли ночью был и Сахар 30.. стаж уже 5 лет, я конечно в шоке от дня, все уже норм, но не привыкну к этому никогда)
Поделитесь пожалуйста, как бесплатно можно попасть к Осиной?
@katya_koval56, подскажите,в Диметре по какому адресу она принимает?
Сколько у вас стаж ?
Я мама сладкой девочки больше 4 лет,и все дозировки подбираю /меняю сама .
Это ваша (и ее в будущем ответственность ).
1)мониторинг -это база
2)удаленка
3)помпа
По теме помощи :есть чат ,где такие же мамы с большим опытом помогают .
Если надо -скину.
6 месяцев
Да у нас тоже есть чат, но я больше тут с мамами держу связь
Тоже сама тыкаюсь с этими дозировками , все меняется по-разному каждую неделю , вроде все уже считаю правильно , но горки есть 😩 как по книжке не получается
Помпу попозже поставим , пока побаиваюсь ее
@lamkaklio, тут это про поболтать ,а в тг именно помогают с компенсацией .
У вас еще медовый,своя пж подкидывает ,поэтому так.
Помпа оч выручает )
@lamkaklio, нам назначила узи и анализы, дочь по росту идёт по нижней границе, а по весу , вышла за нормы, прописала 3 витамина, два у них купила сразу, один в аптеке вечером доеду, а так я к ней сама ходила, мне она нравится.
@katya_koval56, нам тоже витамины выписала , а то я в них совсем не бум бум , а мелкой надо пить
Да мне вчера тоже у нее прием понравился))
Оказалось что прошлый эндокринолог не взяла во внимание ничего по моим анализам,хотя там были отклонения от нормы.
Ну меня в целом устраивает такой подход 😄я все равно лучше них знаю, просто выпишите нам рецепты и мы пошли😆
@blackwood, я сейчас тоже поняла за пол года я много все таки знаю чего , кроме помп 😆
А ваш врач, у кого на учёте стоите, не помогает с расчетом дозы?
@bonnemaman длительность сего мероприятия. Раньше на кобозева был стационар, там за 2 дня все делали, а тут пока непонятно.
@blackwood 7- 10 рабочих дней
Но кто-то умещается в 5 дней, если узких специалистов быстро проходит.
Нам тоже она понравилась) ходим к ней