Дарья
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Консультация эндокринолога Осиной: опыт мамы ребёнка с диабетом 1 типа

post image

Спасибо доброй девушке за наводку бесплатной консультации у Осиной 🙏

Я к ней хотела попасть попозже , но уж подвернулся такой шанс пошли . На все мои вопросы про диабет ответила , дозы помогла еще раз рассчитать правильно и коэффициенты подобрать ❤️побыла даже моим психологом 🙈 единственное сказала плавнее графики нужны , ну никак не получается плавнее , но хотя бы диапазон я держу хорошо . Спросила про рост Карины , сейчас она 94 и 13.800 , меньше гораздо ровесников ( если по нормам она выглядит на 3 года 3 мес) , беспокоит меня это , ответила может и гормональное вследствие диабета , а может и генетически ( у нас бабушки да и не только 150-160), я себя успокоила что за пол года она же выросла все таки на 4 см и поправилась 🤪 вот такие дела , как то моя душенька успокоилась , что есть врач к которому обращусь, если что и поможет 🙏

#диабет1тип#каришкасластишка

232

Комментарии

alechka_i
Альбина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нам тоже она понравилась) ходим к ней

Нравится Ответить
dgipsy
Крис·Мама троих детей

У моего тоже диабет, сегодня загиб канюли ночью был и Сахар 30.. стаж уже 5 лет, я конечно в шоке от дня, все уже норм, но не привыкну к этому никогда)

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

К такому никогда не привыкнешь (

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Поделитесь пожалуйста, как бесплатно можно попасть к Осиной?

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (8 лет, 25 лет)

@katya_koval56, подскажите,в Диметре по какому адресу она принимает?

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@mamkristema, одесская 11

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (8 лет, 25 лет)

@katya_koval56, спасибо

Нравится Ответить
crazycatlady
марси ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сколько у вас стаж ?

Я мама сладкой девочки больше 4 лет,и все дозировки подбираю /меняю сама .

Это ваша (и ее в будущем ответственность ).

1)мониторинг -это база

2)удаленка

3)помпа

По теме помощи :есть чат ,где такие же мамы с большим опытом помогают .

Если надо -скину.

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

6 месяцев

Да у нас тоже есть чат, но я больше тут с мамами держу связь

Тоже сама тыкаюсь с этими дозировками , все меняется по-разному каждую неделю , вроде все уже считаю правильно , но горки есть 😩 как по книжке не получается

Помпу попозже поставим , пока побаиваюсь ее

Нравится Ответить
crazycatlady
марси ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@lamkaklio, тут это про поболтать ,а в тг именно помогают с компенсацией .

У вас еще медовый,своя пж подкидывает ,поэтому так.

Помпа оч выручает )

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

И я с дочерью сегодня была 🌷

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Помогла вам?

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@lamkaklio, нам назначила узи и анализы, дочь по росту идёт по нижней границе, а по весу , вышла за нормы, прописала 3 витамина, два у них купила сразу, один в аптеке вечером доеду, а так я к ней сама ходила, мне она нравится.

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@katya_koval56, нам тоже витамины выписала , а то я в них совсем не бум бум , а мелкой надо пить

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Да мне вчера тоже у нее прием понравился))

Оказалось что прошлый эндокринолог не взяла во внимание ничего по моим анализам,хотя там были отклонения от нормы.

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Наверно не зря ее советуют все таки🥰

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@ma_j, @blackwood, да и в целом все нормально 😆

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ну меня в целом устраивает такой подход 😄я все равно лучше них знаю, просто выпишите нам рецепты и мы пошли😆

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@blackwood, я сейчас тоже поняла за пол года я много все таки знаю чего , кроме помп 😆

Нравится Ответить
renatochka07
Рената·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какая милая девчушка) здоровья🙏

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

А ваш врач, у кого на учёте стоите, не помогает с расчетом дозы?

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@bonnemaman длительность сего мероприятия. Раньше на кобозева был стационар, там за 2 дня все делали, а тут пока непонятно.

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@blackwood, ой да далеко ездить(((

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@blackwood 7- 10 рабочих дней

Но кто-то умещается в 5 дней, если узких специалистов быстро проходит.

Нравится Ответить