Настя
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Почему в соцсетях советуют развод за малейший промах?

Вот объясните, почему здесь даже за малейший промах сразу советуют развод? А потом натыкаешься на профили этих советчиц- а они сами все разведенки.

Что это? Я одна, и ты будь одна?

Какое то повальное "узкомыслие"...

16

Лучший комментарий

polovnik

Потому что сейчас никто не терпит плохого отношения к себе , со спокойной душой уходят от дураков .

Ну и промах понятие растяжимое, для вас это может быть допустимо , а для кого-то совершенно нет. Вот и расходится мнение .

Женщины больше не боятся остаться без мужика, не держатся .

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (9 лет)

Я не терпила, и ты не будь терпилой. Потому и разведенки, что не позволяют с собой поступать плохо

Нравится Ответить

Комментарии

robomom
Маня·Мама дочки (5 лет)

Топ советов

1. Развод

2. Психолог

Нравится Ответить
angela444li
Angel ❤️·Мама дочки (2 года)

Я советую - когда "мужик" снимает проституток.

Когда он изменяет и болен Кобелизмом

Когда мужик говорит в лицо - я тебя не люблю.

Когда "мужик"- бьёт

Когда "мужика"- кормит женщина и все тянет на себе как лошадь.

Зачем жить с таким человеком? Жизнь нам дана один раз .....у каждого свой выбор

Женщины тоже не промах - пусть изменяет мне , я согласна на все , т.к сама не могу обеспечить себе жизнь.

Какая тут нахрен любовь....тут просто сделка.

Там Нет семьи...

P.s я замужем

Нравится Ответить
sweetpie
Катерина 🍉·Мама дочки (1 год)

Никто не понял,что не бывает идеальных мужиков,у каждого потом все равно выяснится какой-то заеб,идеальная во всем пара без ссор-это сказка,у всех бывают косяки и самое главное-это уметь находить компромисс,если каждый упирается рогом и только себя слушает-ничего из этого не выйдет с кем бы ты не строил семью

Если в 20 лет еще можно подстроится и поменяться,то 30+ каждый уже имеет то,что имеет)))

Не говорю про совсм треш типа наркоты,алкоголизма,распускание рук или пассивной агрессии

Нравится Ответить
khmelek
Анна Олеговна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую за пост. Иногда тут вижу подобное:

- Муж сказал, что мне не идёт это платье, а вы что думаете?

- Да как он мог сказать такое?! Развод!!!

Нравится Ответить
yamamka9
Елена Жукова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ну и что, вот терпела я 12 лет первого мужа долбо*ба, пыталась наладить отношения, понять его, исправить, а он с каждым годом только хуже себя вëл, я потеряла молодость с ним, и конечно услышав что то похожее я буду советовать валить от такого даже если любишь, ничего там не наладиться!

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (7 лет)

Я сегодня уже раза 3 за час посоветовала развод😂

Сама не в разводе.

Судя по мл, развестись значительно сложнее, чем остаться и ныть.

Нравится Ответить
alena_alena888
Алена·Мама дочки (1 год)

Судя по мл,мы вообще живем в стране,где развод не возможен в силу своего отсутствия

Нравится Ответить
alena_alena888
Алена·Мама дочки (1 год)

Так и если разбираться в нытье многих,кто не готов,то это часто дамы,которые не уже лет так десять не работают,причем с одним ребенком,и которые боятся потерять финансирование

На мой взгляд,тут либо выбираешь свое достоинство либо бабки

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (7 лет)

@alena_alena888, полностью согласна.

И это все прикрывается благородным «а как же ребенок!»

Нравится Ответить
freya.n
Ирина·Мама сына (7 лет)

У вас какая-то фобия быть одной? Что плохого в этом? Какой-то негатив сквозит от поста. Уж порой лучше одной быть чем терпеть долбоеба рядом, советуют так точно не из-за пустяков

Нравится Ответить
alena_alena888
Алена·Мама дочки (1 год)

Ну,я,кстати,уважаю тех,кто и пишет и сам так поступает.

Но,как показывает практика,чаще всего тут советуют одно,а поступают иначе.

Их бьют,душат,жалеют на них денег,они планируют съехать от мужа и через пару месяцев уже пишут,что ребенка планируют

Нравится Ответить
kell
Мария·Мама троих детей

У меня есть два пункт стоп 🛑- это насилие и зависимости, всегда и всем буду советовать бежать от таких . Остальное по ситуации

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Тот же вопрос, что для вас малейший промах, что сподвигло написать пост? Разводятся не из за малейшего промаха и разведенки как вы написали тоже не от малейшего промаха, многие годами терпели и надеялись на лучшее. И многие разведенки вновь замужем, а не так уж и одиноки.

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

А что вы имеете ввиду под малейшим промахом? У меня просто в ленте сплошь на мудаков жалуются, которые изменяют, бухают, не уважают. Не видела ещё, что б советовали развестись с мужиком, который не вынес мусор или чёрное с белым постирал)

Нравится Ответить
anastasiazajceva43
Анастасия·Мама сына (4 года)

Ну я не разведенка. Но иногда советую уйти из таких отношений. У всех же своё понимание мелочей. Для кого-то и измена - ничего такого. А для кого-то кошмар и ужас. А кто-то пакует вещи, если муж курить начинает.

В любом случае совет - это только совет. Ему вот прям следовать не обязательно. Вообще лучше максимально своим умом жить

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Ну если человек носки разбрасывает или тарелку не помыл, никто развод не советует. Но когда откровенная дичь, то какие еще варианты? Ну можно свою жизнь просрать в недостойных отношениях, но а кому от этого легче?

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (6 лет)

@irina_5 потому что культ члена процветает в обществе.

Уже готовы с любым ебланом в машине трахаться за стаканчик кофе из автомата, лишь бы не быть одной. А мужчины и поняли, что при любом поведении найдется та, кто захочет с ним быть, вот и не особо стараются.

Лет 20 назад было стрёмно не оплатить свидание, не подарить цветы, не проводить/встретить и тд, а сейчас: ты тарелочница, ничего тебе не должен и вообще тебе от меня только деньги нужны. Конечно, мой хороший, только твои 50 тыс зарплаты и нужны🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zoloto_l
Елена·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@julia_spb а мне кажется наоборот- женщины слава богу прозрели и стали ценить хорошее отношение к себе )

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (6 лет)

@zoloto_l уже лучше, чем 20 лет назад, но всё равно ещё очень многие готовы терпеть неадекватов в надежде, что он изменится

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (10 лет)

Все резко насмотрелись рилсов и стали просветленными🤣

Нравится Ответить
butri78
Зетта·Мама дочки (8 лет)

Такое пишут, когда треш терпеть нельзя. Дело не в «узкомыслии», а в границах дозволенного

Нравится Ответить
s_premydrostyami
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Потому что им так проще))) гордые женСчины не терпят косяков, даже малейших)))

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Такие страшные истории здесь пишут, что кроме "беги, девочка", больше и нечего сказать. И, да, в думаю, что те, кому рекомендуют уйти, действительно будут счастливы, даже одни, чем терпеть то, на что они жалуются.

Страшнее, когда всё плохо, но она продолжает рожать, продолжает в этом жить и страдать. Да, ее выбор, но мне жаль этих женщин.

Нравится Ответить
uljashka11
Ульяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я не разведенка, но часто когда читаю здесь посты, не понимаю, зачем так люди живут, и да иногда тоже пишу что лучше вещи собрать и на выход. Ведь семья, это больше, чем просто наличие хоть кого-то рядом. А тут куда ни глянь то пьет, то бьёт, то как от прислуги требует, то денег не даёт совсем, то живёт только ради себя, и до семьи дела нет. Вот и получается, что ни семьи, ни взаимоуважения, ни человеческих отношений между людьми нет, только абьюз, потребительство, созависимости и др. А что здесь посоветовать? Терпи? Ну так многим и мама такое посоветовала уже, поэтому они и терпят всю жизнь. Но мы же не кошки, 9 жизней не будет. Почему бы одну единственную не прожить нормально и счастливо?

Я лично считаю, что каждая женщина достойна, чтобы ее любили, ценили, и заботились о ней, не в одностороннем порядке, конечно, но все же))

Нравится Ответить
bubaleh_
Таяна·Мама сына (5 лет)

Я не разведена, но мне хватило видеть отношения моих родителей, и без сожаления разведусь, если меня перестанут слышать, слушать, уважать и любить)

Нравится Ответить
irina_5

Не видела такого, либо у всех разное мировоззрение. Для меня повод например когда мужчина не зарабатывает и мотает нервы жене или бьет её и шляется только, многие посты как раз такие. Я наоборот в шоке сколько терпил терпят даже плохое отношение к детям, ладно на себя плевать, и таких постов сколько.

Нравится Ответить
odnatakaya1111
neznakomka·Мама сына (3 года)

Даааа есть такое

Нравится Ответить
nastulya_
Настя·Мама сына (8 лет)

Вы мало тут сидите.

Тут чаще всего мелькают посты из ряда вон выходящих. Ноо… если наткнетесь на описание золотого серебрянного мужа, но женщина имеет желание развестись, на нее накинутся и будут отговаривать.

Или если женщина рассказывает как докопалась до мужа, что он смотрит порно, или приехал с работы на 10 минут позже и не отчитался. И они кричат о разводе. Там вы встретите армию защитников брака и мужчин. В общем тут всего хватает.

А спасать брак, стоит только тогда, когда есть что спасать.

Я не разведена 14 лет с мужем вместе. Но именно попытка развода спасла наш брак.

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Поэтому мой муж ненавидит это приложение )) как то давно наткнулся на мой пост и я пару постов ему читала и он сделал вывод , что тут чуть что советуют разводится , мол все мужики твари , я одна и ты справишься 😄😄

Отчасти он прав )))

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

А он что должен был сказать? "Правильно тебе посоветовали, я козел, давай разведёмся?" 😂

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

@wbk, я не касаемо его пост писала , поэтому такой вариант в принципе не рассматривался )

Суть не в этом )

Нравится Ответить
enjysik
Энже·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я не разведена, читаю порой треш истории и советую развод

Измена, ночевки хз где, поднял руку, бухает, играет, выбирает свекровь - это всё конечно развод

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Потому что для советчиков это не малейший промах

Я б не стала жить с 95% мужчин из историй женщин

Малейший промах для меня это кружку забыл помыть, но о таком и не пишут, все мы не без такого "греха"

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Тут о семейной жизни пишут страшные вещи. Трагичные. Небольшие ситуации довольно яркий маркер отношения. Вчера тут, например, муж унижал жену, критиковал внешность, самооценку ее растоптал, встречался с бывшей тайно от жены-вот что тут советовать еще?

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Настя ), я не разведена )), но , когда тут пишут / рассказывают многие вещи , то в моей голове очень часто один совет - беги , беги прям сейчас подавай на развод .

« промах », у каждого свой , верно пишут выше . Своя « крайняя точка » невозврата .

Но , все же , на мой личный взгляд , есть какие то вещи , едины для всех , если ты себя уважаешь

Нравится Ответить
lisssddd

Штамп и долгие годы брака у терпил ещё никогда не означал хорошее качество отношений. Сидя терпят годами неуважение, позволяют детям впитывать всё 💩, которое происходит в их убогой семейке, зато считают себя образцовыми.

Нравится Ответить
2confettiyou
Илона·Мама дочки (9 лет)

Советую развод при изменах, абъюзе, жлобстве, моральном унижении.

Нравится Ответить
daracot
Дарья·Мама двоих (младенец)

Не видела малейших промахов , в основном те еще мудаки , я бы не смогла годами такое терпеть , но я всегда пишу, я это я и решение за вами

Нравится Ответить
feelthefuture
Nice ·Мама дочки (4 года)

А что имеется ввиду под малейшим промахом? Я обычно только реальную жесть читала

Нравится Ответить
detskiy_massagist_volgograd
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Потому что у всех разный уровень нормы. И они советуют исходя из своего уровня. Понятное дело, что если мужик дно( бухает,играет, бьет, и подобное) какие там ответы могут быть, но в некоторых случаях реально херню пишут

Нравится Ответить
annushka2890
Анна·Мама дочки (9 лет)

Вы бы хоть пример привели, что за "малейший промах", а то не понятно. Пописал мимо унитаза что-ли?

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Конечно посоветуют разведенки, которые уже через гавнюков прошли и довольны что от балласта избавились. И кстати, что вы имеете ввиду под малейшим промахом? Тут такой треш часто пишут, и бьет, и изменяет, и по всякому обзывает годами! Лучше уж одной чем с таким !

Нравится Ответить
detskiy_massagist_volgograd
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

В таких постах странно все) и вопросы и ответы. Иногда женщины их пишут, как будто от нечего делать. Ну реально, спрашивать незнакомых людей разводиться ей или нет - как минимум странно.

Нравится Ответить
udalova

Малейший промах это тарелку не донес до раковины 😂 тут я такого не встречала.

Нравится Ответить
zoloto_l
Елена·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

было такое - мол для вас норма, что каша на плите пригорает, я вышла из кухни, а муж там и образно смотрел телек и ничего не сделал. и там был комент - я бы развелась, мне безрукий муж не нужен! вот это я запомнила надолго почему-то 😆

Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама четверых детей

Не встречала, чтобы про малейший промах так писали. А вот ситуации, когда наоборот нужно валить как можно быстрее, а ей советуют терпеть - попадались. Хотя там унижения постоянные, измены, а ей "потерпите, сходите к психологу вместе" 🤪

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Малейший промах- это что, простите? Я тут такого не видела.

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

@sobolek_posia, если для вас «не встретил с роддома» пустяк, то это не нормально.

Нравится Ответить
sobolek_posia
Полина Соболевская ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natah, но не разводиться же? Можно обсудить, понять что произошло. Поссориться в конце концов. Нет, по мнению большинства- в топку семью !

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

@sobolek_posia, для кого как. Не может быть нормальных отношений там, где не встречают с роддома и не дают денег.

Нравится Ответить
vichka140
𝒱𝒾𝓀𝒶·Мама двоих (младенец)

Ну, возможно они только только развелись и у них еще осадок остался на поверхности.

За семью надо бороться до конца, разводиться уже тогда, когда действительно нет смысла больше бороться и так далее. Когда все способы перепробовали, а оно все ни как…вот только в таком случае.

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да тупых полно, полно импульсивных. Полно тех, кого выпнули без всего. Кому есть что спасать/делить 100 раз подумают

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@irina_5 речь о малейших промахах. А не о дичи

Нравится Ответить
irina_5

@yulia1313.85 ну таких тем особо не видела.Вечно треш темы прям, в основном, большинство

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@irina_5 ну я и перечислила треш темы. Вы где были, есть и будете, если вас муж прессует? Ну думать надо, где, каким образом брать его за яйца. Сегодня разобрались, кто посуду по средам в посудомойку кладёт. Завтра на кого квартиры записываем. Нет, мы будем тут плакать, как несправедлива жизнь. 8 марта не зря отмечаем

Нравится Ответить
lusya_i_marusya
Нина·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Ну не знаю на счет малейшего промаха. Порой такие посты пишут, хочется прям адрес взять, приехать, и забрать некоторых девочек. Но я жто чаще всего посты где пишут про побои. У меня прям глаза кровью наливаются, когда подобное читаю.

Наркоманы и тираны - два варианта, при которых я могу сказать "разводись". Ну потому что там дно

Нравится Ответить
lunocka
luna·Многодетная мама (5 детей)

Все разные

Кого то отпиздили и норм.

Кто то спалил переписку и развод.

А, вообще терпил много)

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (8 лет)

Лучше я буду одна, чем об меня будут вытирать ноги, изменять мне, применять психологическое и финансовое насилие. Развод не помешает восстановить отношения, если там есть что восстанавливать. Развод просто обнуляет отношения

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Пока я не видела такого, чтобы за малейший промах развод советовали. Просто со стороны читаешь иногда описание, как живут люди и думаешь, ну пизд*ц, как еще какие-то вопросы возникают, так же жить нельзя. А они привыкли в этом вариться и не замечают.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Что есть малейший промах?

Я тут малейших не видела. Тут то алкаши, то абьюзеры, то импотенты, то корзиночки мамины, то трахают все что движется. С такими я всегда говорю разводиться, да.

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Так вот это наверное и малости для них, разведенки то тупые, за семью не топят!

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@tonja08.87, ну разведенные тоже многие считают что в браках только терпилы живут) браки бывают и счастливые, и мужчины есть чудесные. Но себя любить в первую очередь надо

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@lesyanikolaevna ну тут я не согласна, брак это работа, где то ты уступишь, где то муж.

Нравится Ответить
vesu4ka
Ви ·Мама дочки (5 лет)

Ага и главное никто не говорит, как потом все будешь одна тащить, пока мужик живет свою лучшую жизнь и не факт, что сама новую личную жизнь построишь. Сейчас то молодые красивые без детей не могут мужчин найти. Тем более в нынешних полит реалиях.

Нравится Ответить
sportgirl
Юлия·Мама троих детей

факт

Нравится Ответить
nastasia_le
Настасья·Мама дочки (1 год)

Я советую всем разводиться

Потому что тут пишут такую дичь,при которой развестись пора 5 лет назад

А иногда и жениться не стоило

И да,я разведенка в новом счастливом браке

Что плохого в разведенках то?

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Мне сказали что это клеймо на меня и детей 😂 когда я собиралась разводиться 8 лет назад. Но остановило меня не это, естественно.

Нравится Ответить
nastasia_le
Настасья·Мама дочки (1 год)

@valala, вообщеее

Родителям похер как,главное при муже

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@nastasia_le, мне так не родители сказали, слава богу. Сестра. Я с ней общение прекратила на 4 года. Сейчас общаемся, но прежней близости нет. И не будет. Когда мне нужна была поддержка, она ее не дала.

Мама всегда меня поддерживает 🙏

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (9 лет)

Я не терпила, и ты не будь терпилой. Потому и разведенки, что не позволяют с собой поступать плохо

Нравится Ответить
polovnik

Потому что сейчас никто не терпит плохого отношения к себе , со спокойной душой уходят от дураков .

Ну и промах понятие растяжимое, для вас это может быть допустимо , а для кого-то совершенно нет. Вот и расходится мнение .

Женщины больше не боятся остаться без мужика, не держатся .

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (8 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Мозгов на другие варианты не хватает)

Нравится Ответить
viktoriakh
Виктория·Мама сына (10 лет)

Потому что они просят совет и получают)))

А что в вашем понятии «малейший промах»? Чашку со стола не убрал или любовницу завел?

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Не видела такого) наоборот многие дают ценные комментарии для неадекватных авторов постов (например - муж смотрит порно, он меня не любит, развожусь🥴).

Ну и у каждого свое понятие для «малейшего промаха») для кого то измена и побои вообще не повод для развода 🥴

Нравится Ответить
zefirka_mom
zefirka_mom·Мама сына (1 год)

Збс … если человек делится тем, что его волнует, любит не любит, смотрит порнуху и тд - это значит он не адекватный ?

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@zefirka_mom, нееет, тут конкретно - смотрит порнуху = не любит - развожусь. И вот такое - неадекват, из за такого нормальные, взрослые, с устоявшейся психикой люди не разводятся

Нравится Ответить
zefirka_mom
zefirka_mom·Мама сына (1 год)

@emilmom11, я вижу только треш посты, то семьи на стороне, то бьет, то пьет - нормальный совет - разводится, людям иногда нужен толчок.

Такого не видела, чтобы советовали разводится из-за того, что муж всегда мыл посуду, а тут раз пришел, сказал устал и не помыл за собой - все развод 🤣

Нравится Ответить
koks-liza
Елизавета🤍·Мама дочки (8 лет)

Скорее всего просто у них получилось уйти и они думают , что прям все так могут , вскочила за 5 секунд и побежала

Только вот не думают , что кто то морально подавлен , кому то реально некуда идти , кто то с грудным ребенком в декрете с декретами в 15 тысяч , ну миллион причин , в сама два года готовилась к разводу , это вообще одним днем все не делается , когда уже нет родителей и ребенок маленький и длительный декрет это все как снежный ком , не так все просто как кажется .

Но честно я не замечала такую тенденцию , что именно разведенки кричат , может я просто на профиль не переходила к ним

А вот какая есть тенденция , я уже тут о не говорила , это относительно детей , вот иногда девушка про ребенка спрашивает допустим второго , или беременная а ситуация дно прям без выходная и там женщины рожааай , рооожаай , вот тут реально мне кажется матеря заебавшиеся или вечно в пеленках и вот типа я заебеалсь и ты заебись , вот такое я тут встречала миллион раз

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Брак в ценностях у меньшинства, это провальное дело в 8 случаев из 10.. Никто не хочет вкладываться в такой банк например, акции, а вот в брак идут..

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Что?

Нравится Ответить
irina_5

Брак, когда двое должны не стараться, но не жена на себе тащить. Медаль за это не дадут, а годы то идут

Нравится Ответить
speedy
Спиди·Мама дочки (1 год)

У всех разное понятие малейшего промаха.

И узкомыслие- это сидеть ждать когда муж изменится когда он откровенно не ценит женщину. Ценность женщины это база, без которой невозможна дальнейшая семейная жизнь.

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Скорее всего я свободна и ты будь свободна) я не одна, а сама по себе (с))

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Потому что все мы разные. Кому-то норм, когда дома не ночует, кому-то, когда чуть задел, кому-то норм, когда внешность критикуют и так во всем. Кому-то это не приемлемо.

Подруга кофе на мужика вылила и прекратила с ним всяческое общение после того, как он ей сказал, что она похоже начинает поправляться. Другая вещи выставила, узнав, о том, что он на сторону сходил, когда ребенок только родился.

Советовать вообще странно, но еще страннее спрашивать совета.

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама троих детей

Ну них мировоззрение такое, ещё со всех щелей идёт пропаганда я одна,я сильная, я справилась, я после развода стала жить лучше итд.

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

А вам откуда знать?

Нравится Ответить