Марина💖
abduragimova_marina
Марина💖·Мама двоих (младенец)

Можно ли ибуклин при грудном вскармливании? Опыт мам

Девочки кто пил ибуклин во время гв?

Я выпила думая что можно, в инете написано не рекомендуется

3

Комментарии

naida2703
Наида·Мама троих детей

Я детский пила 2 шт

Нравится Ответить
al_mufarriduna

Пила спокойно

Нравится Ответить
hioh
Раяна·Мама троих детей

Пила норм все

Нравится Ответить
layuza_
Layuza·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Детям тоже лучше его не давать нурафен обычный лучше

Нравится Ответить
layuza_
Layuza·Мама двоих (1 год, 8 лет)

И я пила , думала что можно

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама троих детей

Я пила

Нравится Ответить