Арина
arinaboarina4596
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть ли игровые детские в Уссури Молл?

Девочки Уссурийск ! В Уссури Молл есть игровые детские?

Комментарии

bysya2015
bysya2015·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В 5 мин езды, панда парк . Самый ближайший и большой

Нравится Ответить
she_julia
Julie·Мама дочки (5 лет)

Только там много взрослых детей и малышам там некомфортно.

Лучше уж в антарес, там все для лялек.

Нравится Ответить
poleshchuk_kristina
Kri·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Прям игровых нет , Лего комната

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына (2 года)

А, кстати. В Уссуримолле есть мини-островок, где можно оставить ребёнка. С ним там порисуют

Нравится Ответить
she_julia
Julie·Мама дочки (5 лет)

Фан чулан.

Тоже неплохое местечко) дочь там слаймы делает, пока я по магазинам бегаю 😅

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына (2 года)

@she_julia дорого?

Нравится Ответить
she_julia
Julie·Мама дочки (5 лет)

@businka_k, по моему, 500 рублей час.

Но могу ошибаться.

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына (2 года)

Ну для 3.5 лет нет.

Там есть сухой бассейн.

И там есть игровые автоматы.

В ТЦ Москва "Рио" идеален для малышей.

Напротив девяностика...забыла, как называется ТЦ, там есть игровая. Но там дороже. И мы там не были.

И на междуречье

Нравится Ответить