Девочки Уссурийск ! В Уссури Молл есть игровые детские?
Только там много взрослых детей и малышам там некомфортно.
Лучше уж в антарес, там все для лялек.
А, кстати. В Уссуримолле есть мини-островок, где можно оставить ребёнка. С ним там порисуют
Фан чулан.
Тоже неплохое местечко) дочь там слаймы делает, пока я по магазинам бегаю 😅
Ну для 3.5 лет нет.
Там есть сухой бассейн.
И там есть игровые автоматы.
В ТЦ Москва "Рио" идеален для малышей.
Напротив девяностика...забыла, как называется ТЦ, там есть игровая. Но там дороже. И мы там не были.
И на междуречье
В 5 мин езды, панда парк . Самый ближайший и большой