Екатерина
katyeap222
Екатерина·В ожидании первенца

3 скрининг в Колпино на бульваре Трудящихся 35к2: можно ли с мужем?

Девочки, кто был на скрининге/узи по адресу (бульвар Трудящихся 35к2) в Колпино. Я перевелась в другую жк и впервые туда пойду на 3 скрининг, кто был там, подскажите, можно ли туда с мужем и что это вообще? диагностический центр?

Комментарии

yappp
Яна·В ожидании первенца

Если вам еще актуально, то я была, мужей не пускали. Была и на промежуточном узи и на 3 скрининге. Это обычная ЖК (№71). Будьте готовы к сомнительному отношению со стороны врача (не только я с этим столкнулась)🙂

По длительности минут 15 максимум

Нравится Ответить
love.dmitrievna
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обычная женская консультация, с мужем не ходила, потому что никогда ни кого не видела с мужьями, отдельно платно ездила на узи с мужем)) Когда будете заходить в кабинет на УЗИ, спросите у врача, можно ли с мужем, но там обычно очень долго скрининг делают, по 40 минут -1.5 часа сидела в очереди

Нравится Ответить