🐞🥶🪰
ira55jug
🐞🥶🪰·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно ли семена чиа при беременности? Отзывы мам

Девочки как вы относитесь к семенам чиа , я просто не пробовала думаю стоит ли начинать 😅

Комментарии

lenny1
Елена·Мама троих детей

Мне не нравится

Нравится Ответить
pediatr_pavlenko
Алина·Мама сына (1 год)

Далаю утром каши с чиа. Вкусно))

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Раньше пила их натощак

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Йогурты вкусно, выпечка, в кашу добавляю тоже. Кокосовое молоко+семена чиа и сверху пюре манго или ягод 🔥

Нравится Ответить
gardentaty
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Обожаю делать с вечера пудинг с овсянкой)) для тех, у кого проблемы с 🚽 просто идеально

Нравится Ответить
qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына (7 лет)

Как к игре)

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Да по мне то же самое, что и льняное семя))

Можно добавлять, не фанатею. Одно время его как и киноа, очень продвигали))

В гречке не меньше витаминов, чем в киноа, как и белка))

С чиа и льняным та же история)

Нравится Ответить
d.kavera
Дарья·Мама двоих (младенец)

Варю кашу и сверху чуток посыпаю. В выпечку тоже сыплю

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама троих детей

Отлично) они украшают мой йогурт)

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама троих детей

Кажлый день ем, люблю

Нравится Ответить
gree_n_k1814
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Положительно

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Прекрасно отношусь. Их главное либо замачивать, либо в йогурт добавлять и давать постоять. Хороший источник клетчатки и для кишечника помощь

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·Мама дочки-младенца

Они очень полезны и вкус особо не чувствуется, я добавлять в йогурты, кефир или замачиваю в воде 5 минут и пью

Нравится Ответить
sanishkaas
Санишка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Недавно купила. Добавляю в йогурт, на 20 минут в холодильник и потом ем)) для чего купила сама не знаю 😁 но как будто оно мне надо было

Нравится Ответить
sanishkaas
Санишка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ira55jug тогда берите точно 😁

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вооот, я тоже вчера притащила домой банку, потому что «оно мне надо было».

А зачем? Я сама не знаю🤣

Нравится Ответить
sanishkaas
Санишка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@anastasia_vl судя по комментариям это полезно 😁😁😁

Нравится Ответить