Как найти общение ребенку на семейном обучении?

Девочки, мы выбрали СО, но угнетает меня что ребенок мало общается с детьми. Пару друзей и всё. Как Вы искали общение? Кружки к нас есть , но это Английский и творческие занятия.

Комментарии

oxa2
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А по какой причине вы выбрали со?

Нравится Ответить
danani
Dana·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Театральный кружок - лучший вариант для вас. Там и коммуникация и круг ровесников и игровая атмосфера

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Кружки, секции. Еще разные занятия, встречи, мероприятия по интересам, в основном общение осталось именно с этих.

Нравится Ответить