Девочки, мы выбрали СО, но угнетает меня что ребенок мало общается с детьми. Пару друзей и всё. Как Вы искали общение? Кружки к нас есть , но это Английский и творческие занятия.
Театральный кружок - лучший вариант для вас. Там и коммуникация и круг ровесников и игровая атмосфера
Кружки, секции. Еще разные занятия, встречи, мероприятия по интересам, в основном общение осталось именно с этих.
А по какой причине вы выбрали со?