Мариям
mariii20
Мариям·Мама троих детей

Дуа от тревожности и страха: просьба поделиться молитвами

Девочки напишите пожалуйста, дуа от тревожности и страха

1

Комментарии

ne.umm

اللَّهُمَّ إِنِّي عَبْدُكَ ، وَابْنُ عَبْدِكَ ، وَابْنُ أَمَتِكَ ، نَاصِيَتِي بِيَدِكَ ، مَاضٍ فِي حُكْمُكَ، عَدْلٌ فِي قَضَاؤُكَ ، أَسْأَلُكَ بِكُلِّ اسْمٍ هُوَ لَكَ ، سَمَّيْتَ بِهِ نَفْسَكَ ، أَوْ عَلَّمْتَهُ أَحَدًا مِنْ خَلْقِكَ ، أَوْ أَنْزَلْتُهُ فِي كِتَابِكَ ، أَوِ اسْتَأْثَرْتَ بِهِ فِي عِلْمِ الْغَيْبِ عِنْدَكَ ، أَنْ تَجْعَلَ الْقُرْآنَ رَبِيعَ قَلْبِي ، وَنُورَ صَدْرِي ، وَجَلَاءَ حُزْنِي ، وَذَهَابَ هَمِّي

О Аллах, я Твой раб, сын Твоего раба и сын Твоей рабыни. Мой лоб в Твоей руке (т.е. Ты контролируешь меня). Я подчиняюсь Твоему суждению, и Твой приговор обо мне справедлив. Я прошу Тебя - каждым именем, которое принадлежит Тебе, которым Ты назвал Себя, или научил кого-либо из Своих творений, или ниспослал в Своей Книге, или сохранил у Себя в знании сокровенного, которое у Тебя - сделать Коран весной моего сердца, светом моей груди, избавителем от моей печали и избавителем от моей тревоги.

(Посланник Аллаха сказал: «Нет никого, кто был бы поражен горем и тревогой, а затем сказал [вышеуказанное] - кроме как Аллах избавит его от горя и тревоги и даст ему радость вместо этого». Сподвижники спросили: «О Посланник Аллаха, разве нам не следует выучить эти слова?» Он ответил: «Конечно! Тот, кто слышит их, должен выучить их». (Ахмад 3712))

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

Аятулькурси читаю

Нравится Ответить
umm.samiya
🎀 Патимат 🎀·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я своими словами делаю дуа

Нравится Ответить