Ангелина
maaamyyy
Ангелина·Мама сына (1 год)

Лор Зорина Мария Александровна: отзыв мамы об эффективном лечении аденоидов

Спасибо огромное девочкам, которые посоветовали Лора Зорину Марию Александровну

Врач своего дела, тот кому правда стоит доверять своего ребенка, все четко, без воды, рекомендации действуют, ребенок начал слышать, а аденоиды начали уменьшаться ♥️😃

Ребенок буквально за месяц , начал себя лучше чувствовать, вести, начал говорить , начал слышать, начал дышать , о боги как я рада

5

Комментарии

angry1penguin
Маша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А я не советую ее. Эндоскопом неправильно аденоиды смотрела ребенку, ставила 2-3 степень и отправляла на операцию, причем дочь болела пару раз в год всего. На самом деле была 1 степень. Хорошо, что я 2 года назад пошла за вторым мнением к Колесниковой.

Нравится Ответить
maaamyyy
Ангелина·Мама сына (1 год)

Нам она сразу сказала, два месяца нам, не уменьшаться, то операция

Нравится Ответить
angry1penguin
Маша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@maaamyyy Зорина сказала? Ну, вот будут сомнения, не идите сразу на операцию, проконсультируйтесь, вдруг она не нужна. Моей дочери в итоге не нужна была. А на прием после Зориной мы ездили спустя 4 дня. Не могут аденоиды уменьшиться за такое время. Вот если бы мне Колесникова сказала оперировать, ей бы я доверяла.

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Детей лечу у Зориной 🫶🏻 нравится доктор. Здоровья сыночку вашему!!!

Нравится Ответить
24okt
Name·Мама сына (2 года)

Оо, я сама ходила к ней, в принципе тоже понравилась

Подумала, если с ребенком к Колесниковой не попадем, то поведу к ней

Нравится Ответить
juliaekt
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Колесникова топ)

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

Подскажите, пожалуйста, где принимает? 🙏 У меня тоже подозрение на аденоиды у младшей дочки. Какие у вас симптомы были?

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (4 года)

@maaamyyy, а что она вам назначала, что дало такой эффект? Тоже наблюдаемся у лора с такими проблемами

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

@maaamyyy спасибо огромное 🙏 💖

Нравится Ответить
maaamyyy
Ангелина·Мама сына (1 год)

@a.4nn, всем по разному наверное назначают , у всех разная причина, ну ничего сверхъестественного, просто первые недели 2 прям такие жесткие были, там лекарства по часам расписаны были, щас уже не так сильно, но базовый назонекс и реглисам остались , у нас еще были сильные запущенный отиты как оказалось, до этого в 9ку у лора на контроле каждые 2 недели были, но эффекта от него ноль было

Нравится Ответить