Солнышко
solnushko_31
Солнышко

Принимала Супрадин с ретинолом 3333 МЕ после овуляции: опасно ли?

Девочки, я вспомнила что принимала супрадин, дней 12 прямо начиная с овуляции и после, там содержится ретинол 3333 ме, очень переживаю, у кого нибудь было так?

Комментарии

ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А за что переживаете то?

Нравится Ответить
solnushko_31

Что доза большая и сейчас беременна

Нравится Ответить
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@solnushko_31, и что? Нельзя витамины пить что ли? Ничего страшного не случится

Нравится Ответить