Анна Кузнецова
mrs.kuznetsova01
Анна Кузнецова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, это оно?

post image

Девочки, это оно?

17

Комментарии

dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Хоть кто то не разбирает тесты 😅 простите… поздравляю вас 🥰🌷

Нравится Ответить
evamolchanov

Ваши , конечно) растите здоровенькими 💜

Нравится Ответить
marusy191

//

Нравится Ответить
nevajno21

То самое 🥹 ярчайте!🤲🏻❤️

Нравится Ответить
mrs.kuznetsova01
Анна Кузнецова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
irishkatochenova
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ну полоска видна, конечно!

До месячных сколько? Или уже задержка?

Нравится Ответить
mrs.kuznetsova01
Анна Кузнецова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Должны были сегодня придти по идее, но нет

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mrs.kuznetsova01
Анна Кузнецова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@maria_orsk_56ru, я сегодня только два сделала, так как у меня 1дз

Нравится Ответить
oksik_koksik
Оксана·Мама троих детей

Это он или она 😍поздравляю )

Нравится Ответить
mrs.kuznetsova01
Анна Кузнецова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо, глазам не верю 🥹🥹🥹

Нравится Ответить