Lui
luiza.atto
Lui·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На какой неделе беременности делают УЗИ? Опыт мам

Девочки , на какой неделе вы делали первое узи ?

Комментарии

iherb_vita
Фатима·Мама дочки (2 года)

5.2

Нравится Ответить
masshhaivanova
mikkaaaa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда я делала 6.5 было у меня

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

В 4.5 подтверждение маточной

В 5.5 эмбрион и сердце смотрела

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

5.5 сердцебиение было. Встать на учёт пошла ещё дней через 5

Нравится Ответить
lizaiartem080117
Elizaveta·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

4 недели и 4 дня подтвердили что беременность маточная(мне было проще чем сдавать хгч из за работы)

И вот по моим подсчетам в 6 недель и 4 дня уже сердце слушали хотя на узи поставили срок 7 недель и 3 дня почти как по месячным срок совпал

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

Не раньше 7, оба раза, чтобы не волноваться

Нравится Ответить
aminkaiiii

На 6 неделе

Уже было сердцебиение

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (1 год, 7 лет)

6-7

Нравится Ответить
milidm
Мили·Мама дочки (1 год)

В 7,2 недель пошла, по узи было 6,2

Поздняя овуляция, как хорошо, что не шла в 6, а то бы переплатила дважды

Нравится Ответить
aqifah
mom🥀·Мама троих детей

5,6

Нравится Ответить
rozzi95
Rozzi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 6 с чем то

Нравится Ответить
hadi_22
Hadi_22·Многодетная мама (5 детей)

Не раньше 7 недель

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

6 недель 2 дня было сердцебиение у младшей

Нравится Ответить
luiza.atto
Lui·Мама двоих (4 года, 7 лет)

До 7 - й недели подожду тогда

Нравится Ответить
grigaroshka
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше на 5-6 когда будет уже сердцебиение идти

Нравится Ответить