Маша
rozikovamuborak245
Маша·Мама троих детей

Болит правая почка и температура 39: что выпить до врача?

Девочки второй день почка болит правая именно. Тошнит, температура 39

Завтра к врачу на узи, сейчас что можно выпить от температуры

Комментарии

vishenka11
Анастасия·Мама троих детей

Ношпа немного поможет, еще мне в скорой кеторол кололи, а так для почек обычные обезболы не помогают

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если это пиелонефрит, то ничего не поможет.

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Вообще бы в больницу

Нравится Ответить
rozikovamuborak245
Маша·Мама троих детей

Завтра поеду

Детей не с кем оставить к сожалению

Нравится Ответить