А
badaboum.
А·Мама сына (6 лет)

Во сколько визуализируют сердце эмбриона на УЗИ?

Девочки, всем привет)

Во сколько вам визуализировали сердце по узи у эмбриона?

Комментарии

alena_alena888
Алена·Мама дочки (1 год)

22дпп

А сколько недель я даже не знаю если по акушерскому

Нравится Ответить
badaboum.
А·Мама сына (6 лет)

@katerina_k_25, @chtuchka, значит подожду еще недельку)

Хотя очень боюсь замершей

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·Мама сына-младенца

У каждого по-разному, у кого-то в 6 уже видят, у кого-то только в 8) Все будет хорошо у вас, не переживайте 🙏☺️

Нравится Ответить
danyyyaaii
Дарья🤍·В ожидании первенца

В 6 недель ровно

Нравится Ответить
chtuchka
Мама Оля ·Мама троих детей

В 7 неделек 142 у/мин

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·Мама сына-младенца

В 7 недель

Нравится Ответить
kriss-26-08
Кристина·Мама сына-младенца

В 7,1, в 5,5 еще не было эмбриона даже

Нравится Ответить
badaboum.
А·Мама сына (6 лет)

У меня ровно 6 недель, тут странно считает

Вот хочу пойти посмотреть, стоит ли

И очень боюсь замершей☹️

Нравится Ответить
kriss-26-08
Кристина·Мама сына-младенца

@badaboum., подождите 3-4 дня что бы ближе к 7 неделям было и сходите

Нравится Ответить
asyaa_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

В первую в 6.3, вторую только ближе к 8 недели

Нравится Ответить