Нэля
nelly-063
Нэля·Мама дочки (5 лет)

Где рожать платно: Семашко, Здоровые наследники или Пироговка?

Где посоветуете рожать платно? И какой врач? Семашко или Здоровые наследники? И вот в последнее время еще предлагают рассмотреть Пироговку.. хотела у Нечаевой в ПЦ, но они закрываются на помывку с 06.07🙁

Комментарии

elena010
Елена·Мама троих детей

Бренерова в Семашко, двоих с ней рожала

Нравится Ответить
nastya.cosm.
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Я вот тоже стою на распятие как вы. Думаю надо с докторами знакомиться, и выбирать себе ближе по духу

Нравится Ответить
alenkapusya
Алёна·Мама сына-младенца

Я рожала по омс в Семашко, но отношение было как будто за контракт рожаю! И Бренерова была со мной и заведующая… попала в её смену)

Нравится Ответить
iskhami
amina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Семашко Бренерова Ольга Владимировна, рожала с ней 2 раза и сопровождала с ней роды как доула тоже. Она прекрасная

Нравится Ответить
rina63sam
Екатерина·Мама сына (3 года)

Семашко, Бренерова Ольга Владимировна ❤️

Нравится Ответить
annavas04
Анна·Мама сына (4 года)

21 отделение заведующая Сыресина

Нравится Ответить
alice_cooper_
·Мама дочки (4 года)

Нечаева конечно 😻

Жаль что не попадаете .

Нравится Ответить
nelly-063
Нэля·Мама дочки (5 лет)

Согласна полностью

Нравится Ответить
innainnabs
Инна ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Я буду в Пироговке у Петрова в 21м отделении

Нравится Ответить
alena_alena_ka
Алена·Мама двоих (младенец)

Здоровые наследники

Врач Синильникова, если еще возьмете акушерку Капитолину, то лучшие роды обеспечены)

Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·Мама сына (2 года)

Я рожала в наследниках, мне понравилось, второй раз туда же пойду

Рожала с Фридланд, но она сейчас в идк

Нравится Ответить
odejda-optom86
Юлия·Мама троих детей

Быков в ПЦ

Нравится Ответить
vaselinka
Алина ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

21 отд. Пирогова у Петрова МГ)

Нравится Ответить
aleksandrrova
Оля·Мама дочки-младенца

Поддерживаю

Нравится Ответить