icequeen
icequeen61
icequeen ·Мама дочки (4 года)

Посоветуйте детского психиатра: поиск специалиста для ребёнка

Девочки, посоветуйте пожалуйста детского психиатра !

Комментарии

tanya2702
Татьяна·Мама сына (3 года)

здравствуйте, а к кому вы обратились? тоже ищу психиатра

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·Мама дочки (4 года)

Доброе утро. По итогу , сходили в Умку на прием к Рубцовой В.С.

Нравится Ответить
tanya2702
Татьяна·Мама сына (3 года)

@icequeen61, тоже к ней склоняюсь, понравилась?

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·Мама дочки (4 года)

@tanya2702, на данный я довольна , что сделала выбор в пользу хоть и молодого, но грамотного специалиста … расположила и ребенка и меня )

Нравится Ответить
deonika93
Freya·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Серегина в Умка фэмили. В принципе в умке все хорошие.

Нравится Ответить
deonika93
Freya·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@icequeen61 ну, все когда-то начинали, значит мозги свежие, тем более если взяли в Умку, значит всем критериям она соответствует.

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

@icequeen61, как в декрете? В новом что ли? Подруга говорила, что она давно вышла уже

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·Мама дочки (4 года)

@viva.ku, 🤷‍♀️ мне так и про Серегину говорили, а оказалось , что просто иногда позволяет себе работать в декрете !

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Галай в Умка фэмили

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·Мама дочки (4 года)

Добрый день ! Спасибо за рекомендацию 🙏🏻Попробую записаться к ней

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·Мама дочки (4 года)

Эх, в декрете , также как и Серегина

Нравится Ответить