Девочки, посоветуйте пожалуйста детского психиатра !
Доброе утро. По итогу , сходили в Умку на прием к Рубцовой В.С.
@tanya2702, на данный я довольна , что сделала выбор в пользу хоть и молодого, но грамотного специалиста … расположила и ребенка и меня )
Серегина в Умка фэмили. В принципе в умке все хорошие.
@icequeen61 ну, все когда-то начинали, значит мозги свежие, тем более если взяли в Умку, значит всем критериям она соответствует.
@icequeen61, как в декрете? В новом что ли? Подруга говорила, что она давно вышла уже
@viva.ku, 🤷♀️ мне так и про Серегину говорили, а оказалось , что просто иногда позволяет себе работать в декрете !
Добрый день ! Спасибо за рекомендацию 🙏🏻Попробую записаться к ней
здравствуйте, а к кому вы обратились? тоже ищу психиатра