Здравствуйте. Девочки 🆘 ЧЕБОКСАРЫ !!!!!! скажите куда обратится и как сделать ? Какие последствие? Свекровь очень много лет пьет. Сегодня похоронили отца мужа . Она его довела до инфаркта миокарда и оттека легких , хотим положить её в наркологию чтоб перестала пить не знаем просто как все это делается помогите 🙏
Самое главное не кодируйте, своими руками убьете ее, если она не хочет она не бросит, никакие разговоры и прочее не поможет
Если она сама не захочет , вы ее не положите туда . Она еще и согласие написать сама должна
@bob12345, это мне кажется не убежит у неё внук пятнадцатилетний сообщим в ПДН
@bob12345, обалдеть, моя тоже начала в 60 перебарщивать с алко. Видно у них там что то срабатывает? Стоп кран не работает , потеря смысла жизни. Внук не нужен моей, ему 6 вот 7 будет, все равно ей. Бела, беда , огорчение
@vinpearl нет, в нашем случае давняя история. Слишком хорошо всё было молодости, постоянные праздники, успешный успех снес крышу. Лет с 40 уже с периодичностью пропадает.
По закону без её согласия никак не положить. Закон един для всех.