Вера
vera_stepanova_19978397
Вера·Многодетная мама (6 детей)

Как принудительно положить в наркологию в Чебоксарах?

Здравствуйте. Девочки 🆘 ЧЕБОКСАРЫ !!!!!! скажите куда обратится и как сделать ? Какие последствие? Свекровь очень много лет пьет. Сегодня похоронили отца мужа . Она его довела до инфаркта миокарда и оттека легких , хотим положить её в наркологию чтоб перестала пить не знаем просто как все это делается помогите 🙏

Комментарии

rmarrina
·Мама сына (4 года)

По закону без её согласия никак не положить. Закон един для всех.

Нравится Ответить
nooname
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

Самое главное не кодируйте, своими руками убьете ее, если она не хочет она не бросит, никакие разговоры и прочее не поможет

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Если она сама не захочет , вы ее не положите туда . Она еще и согласие написать сама должна

Нравится Ответить
vera_stepanova_19978397
Вера·Многодетная мама (6 детей)

@bob12345, это мне кажется не убежит у неё внук пятнадцатилетний сообщим в ПДН

Нравится Ответить
vinpearl
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@bob12345, обалдеть, моя тоже начала в 60 перебарщивать с алко. Видно у них там что то срабатывает? Стоп кран не работает , потеря смысла жизни. Внук не нужен моей, ему 6 вот 7 будет, все равно ей. Бела, беда , огорчение

Нравится Ответить
bob12345
Алина·Мама троих детей

@vinpearl нет, в нашем случае давняя история. Слишком хорошо всё было молодости, постоянные праздники, успешный успех снес крышу. Лет с 40 уже с периодичностью пропадает.

Нравится Ответить