krysinaya_norka007
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

Почему мошенники звонят не всем? Личный опыт

В топе пост про мошенников

И вот навеяло

Мне вот за всю жизнь один раз мошенники звонили. То есть почти никогда не звонят, не звонили. Но и на счетах деньги не держу . По каким критерия и они интересно людям звонят (кроме пенсов,детей)

Комментарии

ndgo
Катерина·Мама сына (9 лет)

Мне особо тоже не звонят. Зато спама одно время было очень много.

Скорее всего, основной критерий - возраст

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

Ну вот как раз 30-50 лет вроде денежный возраст

Нравится Ответить
ndgo
Катерина·Мама сына (9 лет)

@krysinaya_nora979, мне кажется, дело не в деньгах, а в когнитивных способностях, критическом мышлении, скорости обработки информации

Нравится Ответить