В топе пост про мошенников
И вот навеяло
Мне вот за всю жизнь один раз мошенники звонили. То есть почти никогда не звонят, не звонили. Но и на счетах деньги не держу . По каким критерия и они интересно людям звонят (кроме пенсов,детей)
Ну вот как раз 30-50 лет вроде денежный возраст
@krysinaya_nora979, мне кажется, дело не в деньгах, а в когнитивных способностях, критическом мышлении, скорости обработки информации
Мне особо тоже не звонят. Зато спама одно время было очень много.
Скорее всего, основной критерий - возраст