Подскажите как поступить
Вчера сидела со свекровью и ребенком (5 месяцев) свекровь ела долма пока я сидела с сыном. Я отошла на пару минут сделать смесь и помыть его бутылки. Когда зашла обратно увидела что свекровь дает МОЕМУ РЕБЕНКУ долма , так езе и пожеванное И С МАЙОНЕЗОМ. начался скандал и в итоге я узнала что она не первый раз уже дает ребенку еду попробовать. Дома поговорила с мужем и сказала что больше не хочу оставлять ребенка с ней ни на минуту. Муж разозлился и сказал что я преувеличиваю #первыйпост
Кто то в 7 месяцев и хинкал дает 🥲так что не удивлена
Но правильно сделали
Это же ваш ребенок , вы за него переживаете
Треш а если бы с ребенком что то случилось 🫠еще и со рта ребенку 🫠мне плохо от прочитанного
В ОПН девушка одна дала сгущёнку моему мальчику. Нам недели не было) На секунду отвернулась я. Но я до сих пор не могу простить как будто, что она не спросив это сделала (я бы в жизни не позволила даже капельку). В вашей ситуации я бы тоже сказала, что меня такое не устраивает и ребёнка бы больше не доверила. Многие говорят о том, что «мы же как-то выросли», но какими мы выросли? Как дела у наших жкт, у микрофлоры? А она в этот первый год жизни как раз активно закладывается и с этим будет расти и жить ребёнок.
Моей золовки сына так свекровь подкармливала со стола, когда та на работе была. Потом из инфекционок не вылазили и до сих пор проблемы. Могло и без этого обойтись, но пользы в этих действиях точно не было.
Вчера зашла такая тема у нас в семье
Наша невестка сказала что ничего в этом не видит 🫢 типо чуть разжевать и дать ребёнку, типо у них в семье все так делали. и очень удивились когда узнала,что я так в свое время не делала своим детям 🥲🤣 и она не старая,ей 20 лет
Но детей у них пока нет, возможно потом поменяет своем мнение
Простите конечно , сейчас наверно я бы тоже как вы отреагировала
но моё детство именно так проходило ,сперва сами жевали потом в рот детям клали 😆особенно манную кашу
фуууу не знаю как мы это ели 🙉
и ничего, живы здоровы😁
Манную кашу хоть для чего жевать? Там и жевать то нечего
Я тоже не знаю😁 до тех пор пока у детей появятся зубы примерно жевали и давали
Может каша с комочками была 🫢😂
😩у меня так начался тот период, когда на чеку нужно быть
Тоже самое делает и без конца говорит , что ребенок маленький
Откуда у меня молоко у такой худой
Ребенок не доедает 🤲🏻дай Аллагь нам терпения
Уже второй пост читаю о горе-свекровях 😆как же они задолбали, и дома меня моя тоже задолбала , почему их нельзя в дом престарелых сдать
пусть своего сыночка так кормит🤦🏻♀️
моя когда мой мальчик зевал всегда ему рот рукой закрывала, я ей несколько раз сказала, чтобы она так не делала, она меня игнорила, потом я ей тоже самое сделала, рот рукой закрыла, когда она зевала, она разозлилась на меня и больше моему так не делала
Это конечно неправильно, если вы сказали не делать, но вас не слышали, и не знаю как она это делала, но во время зевания действительно лучше прикрывать рот и не только детям
@bommmbovaya, понимаю если она просто прикрывает, но она пальцы прям засовывает, а моему ребенку ее грязные пальцы не нужны
У меня была бы такая же реакция. Даже читать тошно.
Ладно еду дала ,хотя это бы меня тоже возмутило. Но жевать 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️. Вот я не даю воду , у моего малыша МашаАллах все прекрасно ,растет ,развивается и т.д. ,но каждый второй считает своим долгом сказать мне что я делаю неправильно и что все их 100500 старших детей пили воду и без этого им плохо будет и т д. А меня жутко раздражает это. Каждая мама сама лучше знает что лучше для ее ребёнка и когда что вводить.
Разжевать и дать , это конечно треш , но еду дала немного попробовать , ничего страшного не случится
Но не с майонезом ведь, он и для взрослых то не полезен…
Младшему так моя дала курзе в 8 мес, штуки 3 точно, всю ночь ребенок мучался, живот болел😫благо муж и золовка ей сказали после, не было скандала
Сказали бы чтоб не жевала и майонез куда. Пусть хоть мясо просто дает
пусть своего сыночка так кормит🤦🏻♀️
моя когда мой мальчик зевал всегда ему рот рукой закрывала, я ей несколько раз сказала, чтобы она так не делала, она меня игнорила, потом я ей тоже самое сделала, рот рукой закрыла, когда она зевала, она разозлилась на меня и больше моему так не делала