Карема❤️‍🔥
karr
Карема❤️‍🔥·Мама сына (1 год)

Ощущения шевелений при плаценте по задней стенке: опыт мамы

Девочки, у кого беременность отличалась по прикреплению плаценты, она отличалась ли? 😂 я не знаю мне кажется , что щас я пиночки прям отдуши чувствую и шарахаюсь с них. Плацента по задней стенке. А на старшего по передней была и я такого прям не помню, может реально просто память. Хотя и на последних недельках было норм, прям дискомфорта от толчков не было.

1

Комментарии

milana.ayub
Milana·Мама четверых детей, беременна

Есть

4 были по задней , ощущала всех и рано и сильно чувствовала

Сейчас первый раз по передней, только недавно начала чувствовать , ито слегка прям

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (37 нед.)

По задней у меня, но пинается слишком спокойно 😂

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Не было разницы 4 по задней вроде один пл передней

Нравится Ответить
aysha409
Аиша·Мама дочки (2 года)

у меня первая беременность прикрепление было по передней, только на 20 неделе почувствовала, и прямо несильные пинки были до большого срока, сейчас тоже по передней, еще жду

Нравится Ответить