Девочки, кто разбирается в анализах подскажите пожалуйста что означают вот эти показатели где плюсы и минусы стоят ? Базофилы %- превышены Моноциты- занижены Альфа амилаза- занижена Что означают эти показатели?
Я знаю только то, что у вас не слишком то уж за пределами референсных значений, а это значит, что ничего критичного вроде. Врач вам скажет наверняка. А ещё можно загрузить в чат gpt, он вам расшифрует