Иляна
ilyana100791
Иляна·Мама дочки (5 лет)

Когда продлевать единое пособие на детей до 30 июня?

Девочки, единое пособие до 30.06, мне 1 июня продлевать же?

Комментарии

daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В июне или июле. В обоих случаях назначат с июля, просто сдвигается расчетный период.

Если есть вопросы или нужна консультация, обращайтесь! Юрист, специализируюсь на пособиях семьям с детьми и беременным, семейном праве. Ссылка на соцсети в профиле, в них масса полезной информации.

Нравится Ответить
k.e.v.
·Мама сына (5 лет)

Вы уже можете продлить

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

@k.e.v., там не в дне рождения дело

Нравится Ответить
k.e.v.
·Мама сына (5 лет)

@elenkamoria4ka ясно) я думала когда д.р. и надо подавать)))

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

@k.e.v., Там от Д.Р не зависит. Если срок до 30.06 срок подачи июнь-июль любой день. Если срок до 31.12 то подача декабрь январь любой день

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

В любой день июня или июля

Нравится Ответить