Pchëlka
lisssena
Pchëlka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Рестораны грузинской кухни в Сочи: красиво и вкусно

Девочки покидайте рестораны грузинской кухни в Сочи пожалуйста. Чтобы и симпатично и вкусно

Комментарии

crystal26
Alia·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В Ачма баре очень вкусная лодочка. Мы долго искали, где достойно, после закрытия Старого Базара. Хинкали в Белых Ночах конечно. Солянка в Имерети на Виноградной. Еще,знакомые грузины, очень хвалили кафе Пури, напротив владимирского храма, но я там пока не была.

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо девочки , выберем ✨

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Руставели ♥️, мне оч красиво и атмосферно

Нравится Ответить
kris_tya
Кристина ·Мама сына (7 лет)

Пасанаури

Нравится Ответить
dumnova.vladislava
Владислава·Мама сына (2 года)

Nino

Нравится Ответить
daisies
Рита·Мама сына (2 года)

Нам Лалеби нравится на Островского, из всего, где была самая вкусная грузинская кухня по мнению нашей семьи)

Нравится Ответить