Светлана
devocka-sveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ребенок 4 месяца не лежит в коляске: что делать?

post image 1
post image 2

Девочки нам 4 мес. Не находится в коляскеч не лежит там... Плозо очень приходится брать на руки, пожтому гуляю всегда с кем то... Чтобы один катил, другой нес ребенка.

Может от модели коляски зависит как думаете ? Если другую взять модет будет лучше... Был ли у кого то опыт такой.

Вот такой Короб прогулочный

Комментарии

nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
devocka-sveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Пробовали орет ....

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня так дочка не лежала. Тоже месяцев с 4. Ложила ее на животик, так было ей интереснее. А ближе к 5 вообще пересадила в сидячий, но наклон спинку делала сильно

Нравится Ответить
ivanova76rus
Ольга·Мама дочки (3 года)

Было такое, спас эргорюкзак. Какое то время вобще без коляски гуляли.

Нравится Ответить
mamlifushka
Ирина·Мама сына (6 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

В этом возрасте выходили только в сон , сейчас уже норм гулять стала

Нравится Ответить