Радость
wishboard
Радость·Мама сына (2 года)

Можно ли сесть за руль после удаления зуба мудрости?

Завтра предстоит удаление зуба мудрости снизу. Как думаете, смогу я после этого за руль сесть домой поехать?

Комментарии

kate.outloud
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сможете. Я даже после удаления фиброаденомы села и поехала😅захватите с собой обезбол на всякий случай.

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (2 года)

Афигеть, я тоже фиброаденому удаляла, под местным обезболом, но отдходила я потом сутки в больнице

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@wishboard, я посидела со льдом на груди часик, врач осмотрел и отпустил домой😬на утро приехала на перевязку.

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (10 лет)

Если простое удаление, то да. После операции я бы не смогла, но мне зуб долбили из челюсти, операция была 2 часа, 9 швов.

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (10 лет)

@wishboard, если зуб прорезан, такой жести не будет. Мне вскрывали десну и долбили надкостницу, я тупо устала, еле до дома доехала в такси

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (2 года)

@freiheit29, наполовину прорезан и в бок растет

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (10 лет)

@wishboard, думаю полегче будет. Обезбол действует после еще где-то час (но мне добавляли несколько раз анестезию), предупредите хирурга, что за рулем поедете, он подскажет. Главное, чтобы плохо не стало (давление не упало)

Нравится Ответить
ne_saxap__12
Елена·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Конечно. Главное доехать, пока анестезия не отойдет

Нравится Ответить
olgamama2019
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Конечно

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (6 лет)

Да.

Нравится Ответить
mrs.primrose
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я уезжала сразу после этого на работу и весь день как положено ещё и работала👌

Нравится Ответить
zaharna

конечно да😀

Нравится Ответить
samira_alievva

Конечно

Нравится Ответить
nagaichukevgeniy
Евгения·Мама троих детей

Вам же не ногу отрежут

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

Долго ехать? Если минут 20, меня бы это не смутило.

Хотя однажды сделали обезбол так, что попали в нерв, и глаз перестал закрываться. Это не плохо, просто такое бывает, за рулём я бы не смогла поехать.

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (2 года)

Минут 40-50

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (2 года)

А глаз когда прошел?)

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

@wishboard через час легче стало

Нравится Ответить
zhannochka-e5
Zhanna·Мама сына (2 года)

Да вполне

Нравится Ответить
qwerty202020
Qwertyy·Мама сына (8 лет)

Да

Первые часы еще обезбол будет действовать)

Нравится Ответить
mimiminggggg
Алиса·Мама дочки (2 года)

Если обезбол хороший,то без проблем🙂 удалила все 4 в поликлинике с платным обезболом,все прекрасно и ничего не чувствовалось. 7 мая как раз последний нижний,полет нормальный😅 можно на всякий случай конечно какой-нибудь пенталгин иметь с собой

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

Конечно

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

А чего нет -то?

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (2 года)

Да чет напугали, что сложное удаление, Как операция, зашивать будут, еще возможно два сразу придется удалить, вот переживаю, ехать не близко - 40-50 минут

Нравится Ответить