Виктория
amina.ivan.00
Виктория

Развивашки для ребёнка 1.8 года в Девяткино: посоветуйте

Девочки привет, живу в девяткино, рубанку 1.8 хочу отдать на какие нибудь развивашки, чтоб с детьми контактировал, рисовал играл во что нибудь. Посоветуйте пожалуйста, может есть тут такое, возить не хочу

Комментарии

nykakavakrasota
Svetoslava Yanusheva⭐️·Мама двоих (младенец)

Девяткино уже не маленькое ,где именно ?)

В новом девяткино есть Прыг-Скок

Нравится Ответить