
Девочки подскажите нормально ли что малыш может не спать 3-4 часа особенно днем🥲укладываю он спустя минут 10-15 опять просыпается и так по кругу 🥹
Moy sin chasto prosipalsa i dnem i nocyu, nikakoqp rejima u nas ne bilo😬posle 2let. Koqda otuchila ot qv. Nakonec to on spit nocyu bez probujdeniy🙏🙏
У нас часто спал в этом возрасте, я отслеживала по таблице нормы сна и период бодрствования, если перегул или недогул, сложнее уложить и поверхностный сон, быстрое пробуждение. Попробуйте также, следовать таблице согласно возрасту малыша☺️ благодаря этому, у нас к 3 месяцам уже был режим
В вашем возрасте сын спал в сутки 16-18 часов 🫠 да он и сейчас любитель поспать. Считаю что нам просто повезло 🫣