Ирина
malinka_i
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поменялся ли дизайн упаковки Нурофена?

post image 1
post image 2

Девочки,у нурофена дизайн упаковки поменялся?

Хотела заказ сделать 🤪

Клубничный старый,апельсин не такой

Комментарии

vikysik04
Виктория·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Может быть и просто дизайн упаковки поменяли)

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Он есть из разных стран и вкусов)

Нравится Ответить
malinka_i
Ирина·Мама двоих (младенец)

Про вкусы знаю)

Я просто всегда апельсин брала,хотела его же,но упаковка другая) а клубника старая,как апельсин раньше брала)

Про страны как-то не подумала 🙈

Нравится Ответить
vinoigristoe

Апельсин же

Нравится Ответить
vinoigristoe

@malinka_i аааа поняла. А производителя не смотрели.?

Нравится Ответить
malinka_i
Ирина·Мама двоих (младенец)

@vinoigristoe, фух,мы смогли 😂😂

Да вроде такой же 🙈

Нравится Ответить
vinoigristoe

@malinka_i извините если что 😃. Недавно проснулась 😃😃

Нравится Ответить