

Девочки,у нурофена дизайн упаковки поменялся?
Хотела заказ сделать 🤪
Клубничный старый,апельсин не такой
Про вкусы знаю)
Я просто всегда апельсин брала,хотела его же,но упаковка другая) а клубника старая,как апельсин раньше брала)
Про страны как-то не подумала 🙈
Может быть и просто дизайн упаковки поменяли)