Ирина
i.shpilevaya
Ирина·Мама сына (6 лет)

104 школа: какие учителя набирают классы в следующем году?

Девчата, чьи детки учатся в 104 школе? Может знаете кто в следующем году из учителей набирает классы? Кого следует рассмотреть? Кого следует избегать?

Как в целом школа?

1

Комментарии

valeria_browshik
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Мне посоветовали Доценко Галину Александровну.

У знакомой сын выпускается и дочь младшая пойдет к ней. Не кричит на детей, как курочка с ними.

учителя которые набирают первые классы Доценко Г.А

Каменская А.В

Шушкалова Т.П

Подройкина И.В

Пятницына И.Н

Нравится Ответить
i.shpilevaya
Ирина·Мама сына (6 лет)

@valeria_browshik А вы уже ходили к ней? Мы тоже не местные, тяжело понимать.

Я не понимаю как туда прийти и когда, чтобы договариваться, сейчас экзамены вроде идут🤔

Нравится Ответить
valeria_browshik
Валерия ·Мама двоих (младенец)

@i.shpilevaya, мы по прописке проходим, мне эта знакомая ссылку скинула для заполнения. У меня номер администрации был, могу поискать, вам скину)

Нравится Ответить
i.shpilevaya
Ирина·Мама сына (6 лет)

@valeria_browshik Скиньте пожалуйста

Нравится Ответить